Доброе утро)) Я немного в себе уже, почти))

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро)) Я немного в себе уже, почти)) Пью кофе, понимаю, что скоро 8-е, а я его ненавижу.Бамбина убила меня, за время болезни. Я ей наготовила :Суп, паштет печеночный, кролик тушеный, курица в духовке, каша. Ну чтоб сама могла разогреть и поесть, ибо я непередвигаемая. Вы думаете она ела? нет. Она сказала, что обиделась на меня, из-за того, что я болею. И есть не будет, пока я не встану и не разогрею. Если бы у меня были силы встать, мокнула бы мордой в кастрюлю с супом, реально. Аж выбесила. Что за ребенок. И не маленькая уже.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно уже замечено : чем больше возле ребенка танцуешь , тем меньше понимания и благодарности )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, ты меня, конечно, извини, но + такое выдавать в 7 лет...... меня бы моя мама убила, я бы свою.... не знаю, не предоставлялось. пока. а она у тебя готовит? хоть что-то.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, надо мной особо не танцевали.... а так хочется )))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я. вчера еще потемпературила. но сегодня я - огурец. почти )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я к чему... мне моя помощница+ вчера и яичницу делала, и чай из травок всяких заваривала (с моей помощью. конечно) т.е. она меня жалела....[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас взвою..... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не готовит нифига, газ мы не включаем нам страшно. В розетку воткнуть штепсель мы боимся там ток. Микроволновкой мы не пользуемся это опасно.Я этому НЕ УЧИЛА!!! Раньше она грела еду в микроволновке, могла сделать чай, кофе. Сейчас полный капец. Нифига.Та что ты хочешь, ей бабушка тапочки приносит в зубах.И ей уже 8 лет.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри )) а с бабушкой поговорить? не реально?+ иногда кажется, что "бабушка" - самый страшный бабай и враг (((([+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было поставить пачку овсянки и сказать по мере голода заливать водой и есть.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээххх.... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! так держать)) я тоже что-то подхватила, но сама себе не признаюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, у Юлькиной девочки диета. т.е супом не обойдешься+ особенность организма. самоедство -да. заболела она, плохо, помочь некому. а иногда приходит точка Х....вот она и пришла, бл.....[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня на ноги поставил Гропринозин. запомни его - вещь, стоящая внимания. тока дорогая ( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медвежьи услуги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уага))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я за диету и розги)))) Все остальные методы не рулят))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение