О...О...О дааа...+

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О...О...О дааа...+ Весна!!!!!!!!!ВеСнааааа!!!!!!ВЕСНАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!Доброе![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки дааааа ))) Доброе ) Отработала, бИЖу домой )) Хорошего вам дня )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весна весной, а мы с тобой, Буля, так и НЕ ПОЕЛИ САЛА! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поедим), вот на сл. недельке, после 8 марта и собраться не грех) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весна? А я шатаюсь. Вызвала детского врача на дом, ибо в поликлинику не доползу. Температура озноб и дикая слабость(((( Орать наверно будет((( А что делать? Буду просить пусть продлевает нам больничный, ибо я никакой совершенно. Малая получше температурка спала, но кашель имеет место быть.Я правильно сделала? Или надо было ползти?Капец голова не работает, плохо как то не на шутку((([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и упасть по дороге???? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРЯ!!!ДУ! Ира, ты видела, я вчера принесла свои извинения за беспокойство? Я купила рядом с работой на куреневском рынке лист пенопласта, там разной толщины были, цена вопроса 3,5 грн:))). Так, что спасибо, все оказалось очень просто, я даже не представляла, что такое продается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты чё??? Куда идти? Лежи лечись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально, в борьбе за больничный, а чЁ там, нормально [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да), какое там беспокойство, ты чего))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышни, я обещала сайты с наборами для вышивки забугорные http://www.eksuccessbrands.com/dimensionsneedleworks/ - на этом моя подруга заказывала через посредникаи еще вот эти http://www.joann.com/needle-arts/cross-stitch/counted-cross-stitch-kits/?page=1&psize=48https://www.crossstitchworld.com/cross-stitch-kits.php[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиди дома, вылечивайся! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ветер!!! ветер почему холодный?)) привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу жду врача. Поднимите мне веки, я клипать не могу((( Пойду валяться. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА, ОАН САМАЯ!)))))УРА ТОВАРИсчи)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ее еще :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодно [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пасмурно( [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас солнышко из-за туч пробивается))))) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера весна живее очучалась) Всем привет! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несмотря на погодные катаклизмы, поздравляю всех с весной!! Хорошего настроения, солнца и любви всем!Пускай вместе со снежными сугробами растают все ваши болячки, неприятности и обидки!!!!![+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой надо же кто зашел, нас порадовать и поздравить)))))) То ты почуйствовала, что мне совсем хе...во?)))правда? )))) И тебе всего самого наилучшего.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче-ниче, Пеночка.. всякое хе.. рано или поздно заканчивается!!! Тебе уже совсем немного терпеть осталось!))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение