Девушки! я - за балаган)))

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки! я - за балаган))) Вчерашнюю тему прочла, жду всех))) Наверное, кооперируйтксь сами, а я под вас подстроюсь).Подумала и уточняю - если кому таки по сложному ремонту - надо к 16.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крокодил не ловится, не растет кокос ...+ на глазу ячмень, на губе герпес, свадьба в воскресенье...еще и в пострадавший глаз вчера попал уголек от сигареты...ДУ!к Лимопольду хочу , но до четверга у мну .опа... а в дубленке мнесто для грудей уменьшить надобно...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О а я пережила эту ночь, и рада. Бамбина гриппяру приволокла., и меня заразила. Я уже и не помню когда меня так плющило. Температура под 40, озноб дикий, и такая головная боль, что клипнуть ресничками нельзя. Вся ночь в бреду. Надеюсь все прошло уже, и худшее позади.Бошку разрывает, а в остальном терпимо.Это я поныть пришла, и пожалеться, типа бедная я несчасная, ай яй яй и некому мне водички подать))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедное, бедное девушко! а хоть на одной стороне ячмень и герпес? так шоб на фото одной стороной поворачивасться?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! еще один бедный, бедный деушко! Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бг))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)))), хоть с этим повезло) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин(... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не бг, цитрамона нет, со жрачкой тоже сложности, прийдется выбираться в мир, полный опасностей((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою, позавидую)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливай! [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) а чему завидуешь? [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от герпеса есть чуднОе средство у меня сотрудница так делает, проходит за день-два, ( берет обычную белую бумажку, переворачивает блюдце, сжигает эту бумажку, и полученным маслом мажет очаг(герпес)) Это при первых симптомах.Но в любом случае тебе организьм кричит, что иммунитет нужно повышать!)[+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балагану)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой, Юльчик:(((, это сейчас такой вирусняк гадкий+ у меня муж в таком состоянии три дня, жуть. Температура ничем не сбивается, горит весь, я ночью не выдержала, дала выпить моё чудо лекарство итальянское от мигренеи, и, о чудо, через 20 минут пропотел наконец-то и температура впервые за три дня упала, утром встал почти живой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец, а что за чудо лекарство? а то я тоже мигрененосец порой бываю, а у меня подружка вот в марте в Италию едет[+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слуш, звъёздочка. не списывать! тока я убила горопринозином в зародыше, как только темп. расти начала. (закрыть зеркало, шо ли) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что балагану, а то такая у меня ситуевина, что завидовать нечему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте, красуни. кому кофе?хочу здоровья всем! кому заказывать? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ничего больше нет? ну. хоть, анальгину какого. хоть чего-то.... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне закажи, а ещё настроения хорошего, чего-то с утра его совсем нет :( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение