ну что, мои дорогие падрюги,

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну что, мои дорогие падрюги, Вот и подошел к концу еще один год нашей жизни... Были радости, были потери, жизнь не стояла на месте... Хочу пожелать НАМ в Новом году много здоровья, любви, удачи, детки наши чтобы только радовали нас. Мужья - кому надо, пусть появятся, кому надо - пусть уйдут и появятся более достойные, а те, которые устраивают - пусть ведут себя хорошо, будут неутомимыми добытчиками, хорошими отцами и любящими мужчинами ))) Нам желаю тепла, уюта, хороших кухонных девайсов, мешок косметики, отличного отпуска, такого, как еще никогда не было, успехов на работе, верных друзей, Родители наши пусть совсем-совсем не болеют и радуют нас бодростью духа.а еще чтобы у каждой из нас исполнилось пусть одно, но самое заветное желание.А когда все это сбудется, мы придумаем еще что то )))Хорошего вам праздника !!!Люблю вас, целую, всегда ваша ))))Скоро домой.... Я пережила эти сутки.... ))))))))))А, забыла ! Бульке лично желаю шкаф ее мечты, и еще просьба - не меняй ник, такой прикольный Кудяплик )))) Про то, что ты Булька, мы все равно не забудем )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброе утро девушки. Таки да, последний день 2012. И вот Что я хочу сказать. В этом году, благодаря отпускному сезону, жаре, и скуке в беседке, я открыла для себя НОВЫЙ МИР-ФЛУДИЛКА. Так вот, хочу сказать спасибо тем силам, бросившим меня, случайно в эту конференцию. Благодаря случаю у меня появилось намного больше позитива в жизни, от общения с прекрасными, умными, веселыми, хозяюшками, супер-мамами, идеальными женами, да просто славными девочками.Желаю в следующем году, всем простого, тупого везения и побольше. Желаю счастья женского, комплектующие которого:1. здоровые карапузы(и побольше), 2. мужья за которыми как за каменной стеной, 3. взаимная любовь и уважение всех членов семьи(свекрови енд прочие тоже сюда),4. дом полная чаша и все что еще необходимо для счастливой жизни. Пусть у вас всегда будет здоровье, веселье, работа любимая, отсутствие гололеда, снег зимой, прохладный ветерок летом, отпуск и выходные вдоволь.С наступающим 2013!!!![+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот а теперь просто новости с поля боя. Вчера я так ничего и не купила кроме чая с прессом, а знаете почему? Да пАтАмушто ко мне приехала подруга, которая везла мне свиную ногу на холодец и рульку для запекания на Рождество. А пАчему на Рождество? Ну потому, что они приедут в гости, и хотят холодец и рульку, а подруга не умеет готовить:))))))))))))))))))))))) Но это все фигня.У меня теперь живет страшный ЗВЭРРРРР по имени Зяма.Морской свин. капец какое оно переляканое, жуть. Вчера посадила в руку, так оно не моргая в ладошке и просидело часа 2. Потом у меня заболела рука и я его спровадила в переноску.Вот так, Зяму мы обмыли мартини, а потом я еще потащилась в гости, а потом назад. В общем сейчас мне уже пора за продуктами:)))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девулечки, роднулечки, я буквально на секундочку, Пожелаю Новый год встретить в хорошем настроении, любимой компании и так что-бы было о чем написать в первых числах января;-)))Все красотки, до встречи в Новом Году:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо дорогая! И тебе тоже всего самого-самого в НГ ,+ крепко-крепко обнимаю!За шкаф - отдельное спасибо)))!Ник пока точно обратно менять не буду).[+sign]я БуЛька, неча прикалываццо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для флудилки этот год был отличным!!! :) к нам влились, не побоюсь этого слова, новые члены ;) причем, ярко и бодро, в ЗАГСе и роддоме наши члены, опять-таки отметились, в первый класс стройной шеренгой детей отправили, в старшую школу перевелись, и в самостоятельную жизнь тоже были отправлены, по заграницам шастали и оттуда наши "засланцы" в гости заскочили, что касается рукоблудства и куховарства вообще сложно соперничать с нами и еще много-много-много всего замечательного произошло, подрЮги :)))))поэтому желаю в следующем году продолжать традиции, а еще держать спинку ровно, подбородок высоко, про грудь и жопс....... ну и так всем понятно ;)С праздником всех!!! Трямс, дзынь-дзынь-дзынь :)))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сложно что-то добавить после всего вышесказанного)) поэтому присоединяюсь и добавляю своих пять копеек: барышни-красавицы (а вы таки все красавицы, уж поверьте мне, несмотря на все ваши охи-ахи и диеты!!), пусть в следующем году вас, ваших близких, ваши семьи минуют несчастья, но зато регулярными гостями будут радость и удача. Пусть хватает денег и любви. Пусть рождаются новые детки и послушными растут уже имеющиеся (да, я знаю, что "цЭ фантастЫка"))Любите вы и пускай любят вас. Желательно (хотя и не обязательно), чтобы это все было в одном человеке))Веселых вам праздников, щедрого стола, доброжелательных соседей и всего самого наилучшего в новом 2013 году!!!!!!**тут звенят бокалы, летит серпантин, сыплется конфетти и все целуются**))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои хорошие! Хочу вас всех тоже поздравить с наступающим, не побоюсь сказать: удачным, счастливым, здоровым, любимым, незабываемым, надежным, многообещающим и сбывающимся, радостным и успешным новым 2013 годом!Змея еще не пришла к нам, но думаю, что она нас полюбит, как и мы ее. Все женщины немного ведьмы, а ведьма змее товарищ, собутыльник и друг :-))Спасибо вам, что вы у меня есть!УРРРРАААААА!!!!!!! :-)))))))))))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А теперь отчет про Мулан из дворца спорта+ Шоу СУПЕР! Реклама - ерунда. Есть на что посмотреть. Наш папа цирк, вообще, не любит. И пошел с нами скрепя зубами, потому, что НАДО :-))))) Так вот, он тоже был в восторге. Даже хлопал. :-))))) В конце ВСЕ стояли, хлопали, кричали "браво". На бис еще показали пару трюков :-)))Зал был не просто полупустой, а почти пустой. Мы, заплатив по 100 грн за билет, сидели на местах за 300 :-))) Партер. думаю, брать не стОит, не знаю. что там было видно. Вип места тоже не поняла - они все на одном уровне и если бы я там сидела, то со своим гуливерским ростом, вряд ли, что-то увидела бы.Короче, если кто думал идти или не идти - идите.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх... всех поздравляю с наступающим и подписываюсь под всехними словами!)))+ спасибо вам за все-все-все!!! сегодня даже проскользнула крамольная мысль загадать такое желание: чтоб вы все жили поблизости!)))но придушила желание в зародыше)))счастья, здоровья, любви, сбычи мечт всем и каждому в отдельности!!!!урааааа!!!![+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всех с наступающим!)))исполнения желаний и сбытия мечт!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уря!!! Поздравляю вас, мои родненькие, с новейшим годиком, и пусть он будет в миллион разиков лучше старенького!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так понимаю, все уже хАрашо отмечают:))) Я сегодня не такой как вчера, я сегодня наверно не пью. Посему буду трезвым следителем флуда, закрою последнюю темку в этом году, а потом открою первую в новом:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мы были у свекрови, славно посидели семейно. Сейчас дома, малая втыкает в телик, я чтоб не заснуть раньше ее(здравствуй Дедушка Мороз борода из ваты, ты подарки нам принес... бг:)))))сижу тут. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня сотый мне не светит:)))))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В беседки пометила, тут пописала. И че эт мне выпить не хо?? Девы я меняюсь на глазах:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!! С НГ!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением