А у меня! А у меня...

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня! А у меня... Сегодня первый рабочий день! Вот.Всем вкусного кофе, хорошего настроения и лёгкой работы :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макияж, каблуки, прическа, декольте? :-))) удачного начала!+ я ж грила, шо с пятницы лучче :-)))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! а как же совы? накрыты медным тазом? кто ж нам из вязать будет? а шить? показывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та каки каблуки))) + тридешники в таком не ходють)))))))))) хотя... я ж не просто тридешник, я ж сАвА))) и раб. день начинаеццо с 10 до 11... )))))))))))))))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже пишется с работы ?Первая встреча с рабочим компом и сразу в Ликар ? ))))) Вижу , будет толк ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо!!! как я могу забыть или забросить сов? не богохульствуй))) вечерами буду вязать, да и выходные ещё никто не отменял)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа.... понял....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, это ишо из дома))) мне на полодиннадцатого))))))))) там все сползаются с 10 до 11, хорошее начало дня, правда?)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже поняла, что не рабочий...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе.... и до скольких? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ладна)) а то потребовала бы бросать ту работу, что совам мешает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до скольки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 7 наверное)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное до 7)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я так не хо. не пойду я в тридешники. и нечего меня учить ))))))))))))))))))))))))))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с трудовой деятельностью, ты там сильно не напрягаяся, шоб сил на мишек и сов хватило:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня ж потом Лимопольдик заставит работу бросить, если она будет совам мешать))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи на новом месте ! ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах поздравляю, поздравляю:)))))))))))))))))) Всем остальным ДУ!!! [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мыльцу тоже если будет мешать - бросай:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? как дела?))) ты мне очень помогла ))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю) ду! [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера была аля доморощеный психолог:)))))))))))) Мне подруга звонила, со своими траблами и до часу ночи я ее приводила в состояние, психического равновесия(по телефону). И вот сейчас я такая невыспавшаяся, что жутко болит голова.Но я рада, что могу чем нить помочь:)))))) Не переживай все будет джаз:))))Я такая романтишная, влезла в беседку в тему про новогоднее настроение, понаписала там. Видать недосып сказывается.Отпишись на почту, плиз. А то ж интересно:)))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трямпапам!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я во вчерашней темке отписалась. ничего инетересного не было )) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение