Пятниццо!

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятниццо! Как настоящая сава, не сплю, ем овсяную кашу. Вот. И перья сушу )))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как???!!!УЖЕ пятница?Йоооо...Как быстро утекает жизнь....капельками дней...Ем необъятный бутер..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ты?:))+ http://farmir.ucoz.ru/photo/zabavnoe/mokraja_sova/38-0-3299[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Ну с тяпницей:) Это ж надо как ты пятницу заждалась))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде взяла мой портрет??? ))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это кто?)) http://weenegret.ru/zametki-trudogolika/brednye-sovety-mokroj-soli.html[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы))))))))))) это наверное тоже я, хотя.... ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,она всю неделю овсяной каши ждала?Может,у нее диета-кушать только по пятницам?:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, то у меня на ночь глядя жор напал, не буду ж я жрать картошку жареную (а так хотелось))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сегодня.....одна...коробку конфет...шоколадных ХРЯМСЬ!!!Завтра прийдет муж с работы-и меня настигнет возмездие..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! овсяную кашу не хочу. пью кофе. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!! Наконец-то выходной, долгожданный после двух рабочих дней:))). Объявляю день свинства, буду валяться с книжкой и жрать лимонные пироженки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Как настоящая сава, ты утром должна спать)) а есть ночью - мышей!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целых 2 рабочих дня? ты шо?))) я б надорвалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ввиду объявленного моратория на ДУ, скажу Здравствуйте, мои дАрагие ! сижу на работе, отвечаю на глупые вопросы и поедаю охотничью сосиску с бородинским хлебом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!) да че ж вы все топчете-то с утра?)) а у меня парково-хоз день. Сегодня привезут тепло, а я бегу в Олди, хочу резинки-утеплители на двери купить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! завтра мама улетает... прощайте, голубцы и тд..(( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же, мою фигуру ведь надо беречь и поддерживать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было наморозить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) я свою вчера ведерком мороженого с вареньем радовала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала настигнет вторая коробка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую ;) моя перед отъездом холодец варила .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що за вопросы? повесели нас :) обожаю всякие профессиональные казусы слушать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А доллар можно купить ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и какой твой ответ? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение