Спите, ага:))) А я вот

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спите, ага:))) А я вот не сплю, ищу мастера по починке стиралок.А еще думаю чего приготовить. И вообще не спиться мне с 7 утра:))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Я в 5 встала, наготовила еды семейству, и уже на работе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я собиралась зайти и поспорить, что здесьет никто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты и трудовитая:)))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Я тоже с 7 не сплю. планов - куча. Надо как-то начинать. Вот кофе попью еще и, глядишь, энтузазизм появится :-))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмешу: вчера прихожу домой. а мне товарисч ребенок заявляет: " Мама.я хочу учить не только английский язык, но и немецкий, китайский и тот, на котором в Турции разговаривают". Говорю: "Мамочки. как же ты это все сможешь выучить? Надо же еще нам научиться писать и читать". А она: "Ничего, читать и писать я в школе научусь, а ты меня на языки запиши".)))))))))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи. проспорила ))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я. вот, сейчас достираю. развешу и пойду...... свит заочи ))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы поспорила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во. лучче и не начинать ))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык радуйся!!!Ребенок че-то хочет.....)Запишешь? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро.! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О я опять пришла, заказала мастера на завтра, ибо сегодня решила гулять, по причине ухода бамбины к папе. Так нет жеж, напросился на сегодня:))))))))))) Ладно пусть уже сегодня.Состояние странное, сонное что ли.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас немецкий в 4 начнется:)))) Пока ее привлекает только китайский:)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственный способ не пойти на работу - выпить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кофе хочу, очень. щас доем и напьюсь))) а вчера постирала штору, пока повесила - вспомнила все матюки... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты и матюки?)))) не смеши))))) пискнула два раза "ой, мамочки!" мабуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боевой совёнок! ))) было очень неудобно вешать)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когтями зацепился и повис вниз клювом?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дя:) вчера шарилась в ФБ, увидела на фотках красивую амбарную сову + а потом ещё, где она была совёнком))) влюбилася без памяти))) попросила передать ей от меня что-то вкусненькое, пообещали дать ещё одну мышку на завтрак :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как прияно такое слышать:)), главное, чтобы желание не пропало в процесе реализации:)) Мой тоже сегодня порадовал, распорядок дня себе придумал, там и подъем в 6:00 и чистка зубов и зарядка и гуляние с Боней и т.д. Вот если бы на деле так было, ну может не всё, хотя бы шоб зубы добровольно шел чистить без напоминания:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуух, суп с фрикадельками, куриные котлеты, буженина, венигрет, жаренные грибы, сырники, фсё вахту сдал, больше на кухню сёдни ни ногой:)))) Голова раскалывается, как его заставить себя пойти уроки делать:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жареные грибы от мужа лучше спрятать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я себе вчерашний улов пожарила, не выбрасывать же:))) Я еще на счет венигрета сомневаюсь, там же есть немного огурцов маринованых. Как думаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама топчи))) в винегрете перца, фасоли много? тогда сама-все сама)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение