Ну, что... с пятницей вас!))

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О! и мне надо! хорошо, что напомнила про покрывала :-)) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не выпендривайся ;) что за зверь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде да) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотпойнт-аристон))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик ) а мне завтра на работу (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, легкого тебе денечка:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс, красиво, наверное, ярко:), мне очень нравится рыжий, но мне не подходит:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Мы на дачу съездили, так хорошо - тишина, кругом ни души, как будто конец света уже наступил и все испарились. За грибами прогулялись, собрали маленько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятница удалась, у меня стиралка сказала мне бай:((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навсегда или можно попробовать реанимировать? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня день так же прошел)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это твоя стиралка сказала Буле: "Привет"? :)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в курсе. Попытаюсь реанимировать. Но елки как она всунута в кладовку, вот как ее достать? Посмотрим. Чет придумаю.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага перекликнулись:((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успокаиваю нервы канзашками, пошла творить:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, закон сохранения энергии в масшатабах флудилки, хте-то прибавилось, хде-то убавилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, засада, у меня год назад такое случилось, некогда было даже разбираться+ с ремонтом, пришлось в тот же день бежать за новой, а то мы с нашим писающим мальчиком, через 2 дня чокнулись бы без стиралки. Но у нас достаточно пожилая машинка была, своё честно отслужила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя Ардо итальянской сборки тоже честно отпахала. А вот новую Самсунгину выбросить хотелось на следующий день(([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по запачстям)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу дистанционку... тщетно...((((((((((((( хочу в телек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а руцями?:) всем доброй ночи:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! это моя! )) 4 года пашет. бедняга. но, кажется, надо ей подшипники глянуть уже ( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на такое несогласная! [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение