Ну, что... с пятницей вас!))

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лишь бы не оба слова одновременно не случились))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое подсознание обгадилось?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ)))))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно порадовало окружающих) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! такой вариант мне нравится) не буду исправлять, тогда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи-мой посл день отпуска....))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няня?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С пятницей) а я рыжая-медная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй напрямую, у тебя ж есть мой имейл() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! и я так хотю(( никак не получается(( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О точно, лучше так. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно. не ккормишь? или будешь прибегать? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как я люблю рыжий цвет:))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! как ощущения? или ты такая уже была? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, знаю откуда ноги выросли. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя парикмахер оттенки смешивает) ну а вообще была в пр.году) на зиму меняю шубку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!) здорово, обожаю рыжий! тоже оч. хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы)))))))))))))))))))))))) Ну сказалось то что подумалось:)))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СУПЕР!!!!! сразу видно, что там у голове :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты))))))))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю пятницу), как и многие). И + у меня есть стиралка). Эпопея закончена).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... завидуууююююююю)))), мой единственный цвет не приемлет и это - рыжий( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугога))))))), ты лучшая) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение