Ну, что... с пятницей вас!))

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, что... с пятницей вас!)) кофе и новая пироженка настраивает меня на работу.... но плохо. хочу домой :-)[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хелооу. А че так? У меня кофе было дома. Пока ниче не хочу.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче. просто хочу домой и, желательно, спать. можно и просто домой :-) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на мне дикая готовка, выгулка, уборка, сртирка. Надеюсь малая хоть пойдет к бывшему, а то он созрел на погуляться, а она залупилась, так бы было на выгул меньше:))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже пятницу заявила в беседке))) ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже ... без всякого праздника детки съезжаются в полном составе на выходные с ночевкой ))) соскучииииилииисььь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) так Вам и надо :-))) хвасталась хрибами - корми, мамуля :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ж не против ... Накручу тазик роллов, паста с морепродуктами в сливках. вине с пармезаном , пицца, плов, супчик с семгой... что там еще ....)) Но это уже вечером , а сейчас - бежать , в Киеве куча работы...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, не хватало бы, чтобы была "против" :-))) в кои-то веки все собираются! :-))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооо!!! Как все вкусно:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кстати видела:))) Хотела написать но не вспомнила, за сколько меня:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, и вас! хоть сегодня не надо никуда бежать, займусь домашними делами) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу на необитаемый остров. даже не домой уже... [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - почти он самый и есть) милости просим)+ моя подруга, очень активная девушка, без движения своей жизни не видящая, говорила: "мой самый лучший отпуск - когда ты меня встретила, напоила глинтвейном, закутала в плед и оставила дремать возле камина" )[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просрала((( ДУ всеем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оо!!!:))) Мечта идиота. Я так хочу дом с камином:))) Вот спокойно отношусь к высоткам, они мне даже нравятся, и даже больше чем частный дом (ну такое я городское создание, или просто не была никогда в частных домах). Но ради камина, согласна жить за городом:))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это приятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну с кем не бывает, все мы люди:))))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) я так поняла, ты мне писала? мне ничего не пришло... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что серьезно??? Блинннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я там такой трактат наваяла:((((((((((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин!!! просПала! ПросПала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое слово дороже второго...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, это твоё подсознание, никака не опечатка)))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово, это очень приятно!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я напишу еще раз, но тогда такое вдохновение было:(((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение