4 дня назад мы провтыкали СоБыТие! Лима!+

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

4 дня назад мы провтыкали СоБыТие! Лима!+ С Прошедшим ! Счастья, здоровья, денег, натхнення, любови, всего-всего-всего ну экстра/мега/суперпупер лучшего!!!Уелу., обнимаю, каюсь![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не провтыкали:)))) Но присоединюсь еще раз:))) Счастья тебе:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) от жеж..... ИркО, будешь получать за "провтыкал" *грознымголосом* в одной из тем мы все-таки праздравили :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, обычно выносим поздравительную же отдельно... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошего человека можно и два раза поздравить! )) Лима, опять пьем за твое здоровье! ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот - нечего прогуливать ;) шучу, конечно :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от чьерт((( я помнила, что в ноябре только Андрюша в списке(((+ Лима, поздравляю!!! желаю всего самого-самого желанного! дзынь!)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я присоединяюсь) С Днем Рождения!!! Счастья, радости и хорошего настроения!))+ я не провтыкала, но опоздала, сорьки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юльчика готова поздравлять повторно и многократно:)))+ Юля, поздравляю с Днем Рождения и желаю всяческих благ!!! И материальный и моральных!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девулечки, и еще раз СПАСИБО !!!!! + Я буду очень очень стараться поймать все то, что вы мне нажелали )))Буля, наконец то ты вернулась к нам !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлечка!И я присоединяюсь.Творческого вдохновения,счастья,здоровья!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебе, Танюша, спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о , и я прозевала всё. Юль , присоединяюсь к поздравлениям.Пусть всё будет хорошо , красиво , вкусно , дорого и любимо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это, читаю, не все , но читаю... )Просто времени тю-тю...( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение