Мокрые ноги. Но тепло. Но мокро.Но не мороз. Но гадко.

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мокрые ноги. Но тепло. Но мокро.Но не мороз. Но гадко. И как мы на работу добрались? И как мы себя чувствуем?Я мокрая. Голова болит. Под впечатлением от вчерашнего прикола от нашей учительницы (( Хочу домой. Под одеяло. И чай с имбирем.[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сухая, бамбина сухая, в принципе ниче так. только горло побаливает. А че с училкой???Я сегодня с учебниками по английскому:)))))))))) Абзац!!! Буду переводить, учить, и писать словарик, на работе. Прикольно да?? Как меня школа заколебала.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ни странно, я сухая ) ДУ !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша вчера бабушке заявила: "надо, чтобы ребенка мама водила и забирала, а бабушкам надо отдыхать!" Наша бабушка обиделась, а я офигела. Мне же по телефону она сказала:"Вам что, не интересно? почему вы не приходите в школу?"И как на это реагировать?[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин... это что, ВСЕ сухие? и только я буду день сохнуть? :-)) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего все, пока только мы с Пенкой ) Придут остальные, расскажут )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, и я сухой,сухой как лист) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока сухая.. вот думаю замшевые на каблуке сапоги или закрытые туфли? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

енто смотря сколько пешком идти, ежели мало то замшевые, а ежели рассекать прийдется, то закрытые)[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, на тако же манс, отреагировала очень просто. В мыслях я послала ее на небо за звездочкой, а в слух сказала, что ребенок нуждается в еде, одежде, а также необходимо платить за школу. Как вы думаете кто это оплачивает? После этого меня никто не трогает:))) Но меня училка очень не любит, впрочем это взаимно. На малой это никак не отражается.У меня вон училка вымочила:))))))))))Я пишу малой расписание в дневнике, подчек у меня как у врача:))))))) Так она мне соединения букв, красной ручкой поисправляла:))))))) Но я уперто пишу, так же как и писала:)))) Она поняла, что бесполезно:))) Задолбалась исправлять:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже зонт не открывала:)))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по сути, я посмотрела, у нас в классе 60-80% мамашки в декрете со вторыми третьими детьми. Или просто не работают, я прям не знаю. Вот на общем фоне, работающие мамашки и выглядят, такими гадинами не интересующимися дитем. Не переймайся, пошли в мыслях, и забей.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дождь в дорогу к удаче:))))))))))) Подвезет тебе сегодня:)))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем ДУ!!! Вчера засопливила моя бамбина, ну я ее натерла настойкой прополиса, нос закапала, звездочкой все растерла. Ночью она храпела и хрюкала, и кашляла. Проснулась я в 5 утра и думаю, заболели, все пипец. Ну ничего подумалось мне.Высплюсь, врачиху вызову, больничный открою, маффинов напеку, поеду рыбку дораду куплю, запеку ну и понеслось. Помечтала, помечтала, и уснула. Просыпаюсь 7 часов, малая встает и говорит:"мама какой больничный??? У меня ни соплей, ни горло, все ок, давай бегом в школу". Я как псих собралась, помылась, и так мы бежали в школу, так бежали, что даже дождя не заметили:))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня ни-ку-да не пойду...Количество скандалов на меня одну зашкалило....боюсь с людьми разговаривать...))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))Эти дети...Сплошные сурпризы..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резиновые сапоги!!!:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГАГАГА!!!!Моей подруге такое тренер по футболу заявил..))+ Как реагировать??ПОСЛАТЬ(мысленно,три раза.И мысленно щелкнуть хвостом)..И удалиться,помахивая метлой.)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай ко мне, в леса... будешь с лосями и зайцами разговаривать!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо с лосями:)))))))))))) А то ешо привыкнет:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы..представляю...)мне такое тоько возе дома можно , на работу -не поймут )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я бы с радостью..А твои зайцы ругаются?Че-то на меня все нападают-нападают,пыжатся-пыжатся...Пришлось устроить неделю разбора полетов...+ Я победила по всем фронтам,но как-то чувствую себя несколько потрепанной..)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все,кто сегодня плыл на работу,обзавидуются!!!:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои зайцы молча драпают ...а вот у лосей сейчас период гона...хм ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу,я УЖЕ привыкла..Глаза открою-люди,глаза закрою,слушаю-чисто лоси...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение