Здрасти, я вернулась:)))))))))))

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здрасти, я вернулась:))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьти. где была? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так, отчитываюсь. Какая то хорошая женщино не будем тыкать пальцАми, засунула мою квитанцию на инет, в кучу конвертиков, с депутатами. И соответственно оно там потерялось, я не оплатила, и нам отрубили телик и инет.Ооооооооооооооооооо!!!! Какие это были выходные ооооооо!!!! А впрочем все нормально.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчетец внизу написала, знала будет допрос:)))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

славтегоспидя) а я уж думала - ушла и все- нет никто, чи заблудилась девица))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:)))))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы делитесь, какие столы у ваших малявок, ибо опомнилась я. У нас днюха скоро, и под это дело можно купить стол, писменный. Сижу гляжу, выбираю, слушаю советы.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро) У нас выходные были уууууууууууу Очень насыщенные, вчерась ходили в веревочный парк, целый день лазили, ну очень классно! Очень рекомендую, но летом, хотя было не холодно, но все же. Лес, воздух, активный образ жизни, позже прекрасный ужин...ну что еще для счастья нужно)))))[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем здрасьте! а вообще достал этот чудный форум :( у меня, например, закрепление тем опять слетело - тема про ДР пропала :( и еще несколько в др. разделах[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не расстраивайся. "пакращання" у нас везде в государстве. ( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой покупала http://www.meblium.com.ua/documents/stol_komp_nika_21Мне понравилася. На эту маленькую подставочку можно лампу ставить. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольный, я смотрю такой http://hotline.ua/dom-ofisnye-i-kompyuternye-stoly/art-metal-furniture-amf-st-84-unoplus-vishnyavishnya/бамбине места мало. она там шот ваяет и заставляет его постоянно всякой ерундой. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще смотрю диван ортопедический, правда зачем не пойму, и вообще.............Если еще и диван брать, то тогда такая перестановка намечается, кардинальная. Сижу думаю, зачем оно мне надо. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно ... вот у всех проблемы с форумом , а у меня все ОК !)) Хэллоу !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему у всех??? И у меня ок:))) Уходила он был, пришла все на месте:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нас такой, во-первых, большой+ а во-вторых, если поставишь комп, то будет закрытым процессор. Как по мне, то лучше его открывать.[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в админской полно жалоб....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестановки я люблю. :-)))) ты смотри, смотри. Это полезно :-))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла ворочать камни силой мысли...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух тыыыы.... (восхищенно) :-)))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сижу я и думаю, как так что бы и большой, и комп если че влез, и диван влез а если диван влезет, то куда старый??? А если таки пристрою старый то кто мне шведскую лесничку оторвет и перевесит, ну и.т.д.Я любила перестановки, когда были мужские руки в доме. А сейчас не очень. Много задач возникает сложновыполнимых. Посему сижу и думаю.Надо мне гемор, или как?Впрос то в чем. Мне диван малой на днюху предложили бабушка с дедушкой, а стол подруга предложила на пополам прикупить. Вот незадачка то. Хоть соглашайся бери, ставь посреди комнаты, а потом как нить подвигать и пристроить.Блин у нас еще и лимиты жесткие по размерам всего, и того и сего.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мода!+ http://news.liga.net/photo/style/761171-moda_po_belorusski_prozrachnye_platya_i_odezhda_dlya_pyshek.htm#1[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опачки как долго я его искала, рабочий костюм:)))))))))) спасибо родная:))) http://news.liga.net/photo/style/761171-moda_po_belorusski_prozrachnye_platya_i_odezhda_dlya_pyshek.htm#12[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение