Буду сени дома...

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Буду сени дома... у меня тут такой сгач, товагищи...ДУ!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДУ! Мы тож пока дома, куховарю+ мужу отменили диету с сегодняшнего дня и прописали прирост веса по 220 гр в неделю. Вот сижу придумываю чем кормить, чтобы поколорийнее:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я почти домучала зимний вариант совиной шапки))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

салом и водкой) все калорийное)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тебе очень много надо на заказ делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, не очень :) но все хотят на вчера [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если захочешь, у меня есть свободная полка - будут мастерицы приносить изделия на продажу, можем повесить и твои шедевры)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, какая водка???+ весы сёдня показали 48,6 кг, это всё равно, шо ребенку налить:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ясь, а чего так? он переболел чем?((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За три летних месяца, пока я на даче жила+ он тут сам питался раз в день и какой-то хренью, типа сосисок, пельменей покупных. В сентябре ему совсем худо стало, вообще не мог есть, я его силой потащила к гастоэнтерологу, а там язввенная болезнь, множество открытых язв:(((. Вот он, бедненький, два месяца на кашах и лекарствах, и седня, наконец-то, врач сказала, что здоров и может есть всё. Теперь моя задача откормить.Пойду еще блинчиков на десерт напеку и бисквит яблочный поставлю в мультю. Я мясом я уже справилась:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем ему теперь и блинчики и пироги? Низзя! Я ж тоже язвеник)) Копченого, много мучного не надо) И все тушеное по-началу. Хоть и я и после не могу есть жареное. Сразу желудок болит( Если уж очень хочется побаловать, то хоть не сразу все) Лучше яблоки с творогом и медом запеки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так доктор сказала можно абсолютно всё, кроме острого Печеные яблоки и творог категорически отказывается, это ж можно было и при диете, не хотел:(. А как именно запекать всё вместе? Дай, пожалуйста, точный рецепт, мож не догадается, что это творог с яблоками:)))), скажу бисквит:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!!! тогда я разгребусь с заказами, и свяжу на полочку шото [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бреше) копчености, солености, острости - на полгода точно. Язва такая гадость - захочет откроется, залечишь - закроется, организм устал или перенервничал - открылась(( не на старом месте, то рядом(Рецепт точный не дам, мама старалась для меня. Посмотри рецепты -десерты с желатином. Их можно и вкусно очень)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так мы одно и тоже имеем ввиду, острое=копченое, соленое, пряное:)))) Спасибо, посмотрю десерты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем добрый день! Мы как всегда с глобальной прогулки)))) погода прекраснейшая! Ща обеденный сон и побежим в парк ! а пока деть спит, рыбку с овощами в духовочку ставлю...ммммм [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет!:))Мы с малым из бассейна зашли мороженого поесть...)Языку холодно.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лимпопольдик,позови меня на смотрины!!Так интересно!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я всем рада)) и глянуть тут можно, если ты вк естьhttp://vk.com/albums-31688480
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет миню вк..)))Я в одноклассниках есть.))Но это не спасет отца русской демократии,да? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) не спасет))) у Остапа все шарфики вк))) хотя группа открытая, попробуй по ссылке пройти))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сошли меня.))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А оно мне сказало,что ниче у него для меня нееетууу...)+ Ладно,потерплю...))Зато потом все в натуре увижу..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) а зарегиться не хо? я надыхаюсь этимhttp://fashionblog.com.ua/tendentsii-v-vyazanii-osen-2012/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох ты...)))Глаза разбегаются..Пойду,еще посмотрю..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.