Кому что надо к Новому Году +

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кому что надо к Новому Году + собирайтесь в кучку, чтобы время было :)а то как вспомню пару ночей без сна, так вздрогну)))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какого зверя год грядет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

змЭя [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нагуглила)))+ http://www.google.ru/search?num=10&hl=ru&newwindow=1&site=imghp&tbm=isch&source=hp&biw=1348&bih=582&q=%D0%BC%D1%8B%D0%BB%D0%BE+%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%8F&oq=%D0%BC%D1%8B%D0%BB%D0%BE+%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%8F&gs_l=img.12..0.2268.7242.0.9206.9.7.0.2.2.0.325.1480.0j2j3j1.6.0...0.0...1ac.1.xMTuuQXEK1s
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эхъ, Маменька, жаль, что тебя сегодня не будет :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже жаль(((((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мы ещё соберёмся, когда ты сможешь [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне вот такое понравилось)))) http://www.livemaster.ru/item/1760201/kosmetika-ruchnoj-raboty-mylo-3d-zmeya-temnaya получится? и вот такое http://tkommi.blogspot.com/2011/11/blog-post.html[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

формочки-змеи у меня нет, ёлочки со снежинками есть)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх! мне бОльшая часть на кавелдеки похожа)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тебе тут "спасибки" за шкилетиков передам от моей красопеты :) бурный восторг сегодня утром, скрасил расстройство от маминого отсутствия вчера вечером :)так что ты мой спаситель одновременн[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всегда пжалста :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совушка, а где можно посмотреть, может и мне что-нибудь надо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ща в личку напишу [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ушло [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или дай свой имейл, я тебе фоток накидаю [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, я получила ссылочку, а фотки + можно сюда vishemirskaya@i.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо за шкилетики? пачиму нет на фото на сайте авторицы ? ( оч. строгй голос)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

формочки недавно купила))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, красота неимоверная!!! Я может тоже придумаю кого бы одарить такой прелестью!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, у нас тут такое было, такое было!!! Мы тут совстретились все вместе и Оля на одарила мылками пиратскими в виде веселого роджера:)))). Я бы показала фотки, но Егор уже всё активно поюзал:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну , допустим , мы Олькино мыло юзаем уже 2 года ))))) гггг так что нас не удивишь)))) но вот шкилетики были для меня тайной .Олька, и я шкелета хачююююю!!!! Чё у тебя там исчо есть в закромах? Какие шкилеты в шкафу? Доставай всех)))ггг , я тебе отпишусь с ещё более конкретным заказом )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тебе сделаю шкелетиков :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.