Солнечное утро. Холодно слегка...

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солнечное утро. Холодно слегка... Ну? И как тут дела без меня? Вот спасибо одному хорошему человеку, который мне позвонил и сказал, ЧТО тут замышляется :-))Трубу стараюсь сплющить и показаться :-))))))"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла??? Я тебя три дня звала, звала. А ты меня в игнор:))) Ты же зеркало, должна была почуйствовать!!![+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и чувствовала, что что-то за моей спиной происходит :-))))+ но т.к. у меня проблема с виндой, и прийдется отдавать комп на переустановку, но, наверное, я к вам не на долго..[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иди к нам в тему выше:))) То моя вчерашняя. Твою завтра юзать будем, в порядке очереди:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я голос сорвала позавчера, вопя "ПОЗВОНИТЕ ДАНСЕР":))))). Да ваще все волновались, хотели уже с голубиной поштой тебе письмо отправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. канешна, типа никто не знал мой тел :-))))) та я без претензий :-)))) нармалёк :-)))) теперь, главное - разобраться с трубой.[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот никто и не знал. Я абидилась, я то не знала. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"брехняяяя" (с) ))))))))))) ну, все, тему закроем, ладно? )))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и не закроем, ану мне тел, адрес проживания, место прописки и справку о доходах на стол полож и выйди. Двойка тебе. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрэст на пузи+ лично тебе давала тел. тока вытерла, видать, раньше, чем ты его увидела.))))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение