Уряяя!!!! Поздравлямс!!!!!

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теперь на очереди появление еще одной Танечки))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха ;) Гризли появится - скажи ей об этом .... очень хочу посмотреть на реакцию [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ты погодь чуток.. Пусть Иван Иваныч хоть сидеть научится )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак. краткое содержание пред серий... )[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз отчиталась, значит мы сегодня за твое здоровье тяпнем по рюмке чаю ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, а чего КС? или у тебя первое было тоже? молодца а дом-быт-дети...хех) ты справишься - уверена ну и бабушки рядом, я думаю подсобятВаня - красивое имя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всенепременно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что ж. ЗДОРОВЬЯ вам, семья! крепкого-крепкого! :-)))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое -внеплановое.второе уже как само собой.. не.конШНА мона было попытаться и "обычно")), но мне ешо страшнее.......как то все навалилось-всё и сразу)аха-красивое)те что хотелидумали др не подходят либо под знак либо под ФИ[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ели-пали! Министерство иностранных дел чем только не занимается !))))))))))))))))+ "комиссия некая из МИДа(1.5 года назад) и те постановили. что женщина после кесарева, по протяжении 3 часов , уже сама в состоянии встать на ноги и идти. сама !!"Иван Иванычу желаю Жар-птицу, Василису Прекрасную иникаких драконов! )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Здоровья малышу и маме! э[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))точно, блин))))))))ну. кароче-Вы меня поняли))! спс[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодца!! Вот просто со всех сторон - молодца!!! Пусть у вас там все получается и приумножается!! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение