Уряяя!!!! Поздравлямс!!!!!

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уряяя!!!! Поздравлямс!!!!! входящие СМС:01:03 И понеслась :)03:06 И уже )И кто у нас такой лаконичный? Правильно!!!Дорогая Гризля, Танюшка, поздравляю тебя с рождением сына!!! :)))Здоровья, счастья всему семейству :))подробности - рост, вес сообчу дополнительно ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!)))))))) Класс! Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гризля родила гризлёныша??? поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорьки за офф: Оль, есть вопрос, куды писать? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, РАДОСТЬ-ТО КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!!!!! Ну теперь можно и взамуж идти! - с таким-то приданным! ))))) Здоровья! Радости! Счастья! Умничка!!!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушло [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРЯЯЯ!!! Дорогой наш быстролетающий медведик, поздравляю с рождением сынули!!! Здоровья крепчайшего малышу и всему семейству медведиков!!!! Я и не догадывалась, что гризлик была два в одном:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в главную, естественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какая прелесть)! Здоровья и радости всей медвежей семейке! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, радость какая!!! поздравляю!!! пусть растет здоровым и умным!!!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сообчаю: в длину - 50 см, вес- 3 кг :) волосся русе, губки бантиком - это маменько доложились.Чувствуют себя вполне нормально.... а чей-то я про имя забыла спросить? О_О [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во ;) надо ихнему супругу вопрос в лоб задать - когда? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию. Мамашке пламенный привет и океан поздравлений. про имя-то спроси! интересно же!ох, и быстрая наша Гризля... тут еще на работе начальство всё строила, тут на выходных в роддом сгоняла - сына родила.. в понедельник на работу, надеюсь, не попрется? )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как тебе сказать.....;) она ж у нас не отходя от кассы все делает [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть:))))))))))))))) Я в восторге, мишка-летушка всего самого наилучшего:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишке и наследнику-здоровья! [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты!!!:)))Медведи размножаются:)))Поздравляю!!Здоровья всему семейству!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Искренне поздравляю :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ты шоооооооооооооооооооо?????)))) Вот это конспирация!)) Лаконичным медведям лаконичное УРЯЯЯЯ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Танькиного мужа с наследником!!!!! Маму - с новорожденным, ее доцю - с братиком, а все их многочисленное и дружное семейство (включая бабушек-дедушек и прабабушек) с новым членом клана!!!Пусть все будут здоровы и счастливы![+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супругу или супруге? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пыталась осведомиться об имени наследника - сказали "пока не знаем" ;) так что ждем-с [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упала в обморок от счастья! СУПЕР!!!!!! :-))))))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дансер, заканчивай грохаться в обморок, а то придется тебе какой-нибудь скафандрик подарить ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюшечка, поздравляю!!!!!! От всего сердца! Очень рада за тебя и твоих медвежат)))) Ну и мужу респект и уважуха за наследника!)))Целую и обнимаю самого позитивного и доброго Медведя!)))Пы.сы. С прибавлением Вас, флудильщицы! Девочки, прошу прощения что влезла))) После смс героини полезла в Беседку, а там тихо, решила поздравить здесь. Такой повод!) [+sign]Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение