Уже обед, а темы ещё нет?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже обед, а темы ещё нет? Привет девушки, день начался с неожиданных сюрпризов, у нас по этажах делают ремонт и ставят пластиковые окна:) И никто не признается кто так старается:))Подозреваю что за всем эти стоит держ. бюджет:)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже все тусят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круть))) а тема ниже.....))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты пасатри какие все хитренькие:))) Ладно, я эту не буду удалять, спускаюсь ко всем на огонек:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от, вертихвостки:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так спокуха, эту тему завтра будем развивать, да? А че ж нет:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот сижу дома-жду матрасы и на налягаю на холодильник)) как люд дома работает?)))это ж ужас. рассССлабляет))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за матрасы? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это обеденная тема)) нужно будет придумать разнообразные варианты)) ну там завтрак-ужин..задумалась какое название можно придумать на ночь глядя)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там может мы с тобой соседи? Нам окна уже поставили в подъезде, а ремонт пока в соседнем делают, потом к нам перейдут. Вроде это Довгий расщедрился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может:)) я в Деснянском обитаю. Я спрашивала рабочих, они вообще ничего не знают:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Перова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение