ДУ. Не хочу понедельник:))))))))))

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДУ. Не хочу понедельник:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели все работают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я одна тунеядка, да? Работать не хочу, выходные все прогуляла. Даже есть не готовила. Забила на все:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В лесу никто не помер????? О_О [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалуюсь: подстриглась у другого мастера( моя уволилась) блинн.....ваще 2 дня не могу прийти в себя ( ужас-ужасный) как быть даже не знаю , перестригать нечего, только налысо......[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это противно. Но несмертельно. Я стригусь только у своих Ибо меня раз так подстригло девушко(волосы до пояса были, я после развода, пришла и захотела поменять стиль), поменяла блин. Отращивала год, чтоб выравнять, а потом еще 1.5 года, чтоб выровнять окончательно.Ниче сейчас уже так не эксперементирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В лесу нет. Просто я так устала, от всего. Что поняла: "СТОП!":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится/не нравится - понедельник будет! ;) всем прю! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оЁ! обидно :( может как-то уложиться по-другому? у меня тоже печаль-печальная - моя краска "ушла" из магазинов.... я в ауте. И запас закончился и срочно надо приводить себя в порядок. Заказывать теперь придется только в американщине :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец что прислушалась.))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела погоду в инете:((((( Там снежинки на субботу намалевали:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи!))выходные активно.........и продуктивно) работать надо-труд облагораживает!))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я благородна аж до изнеможения:)))) Побуду еще денек тунеядкою:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и за меня, пожалуйста, потунеядь )))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД. кому квашеной капусты? [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, мы перчиком балуемся) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте. Наелось варенья из розовых лепестков, сижу балдею )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... и благоухаю....))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай капусту, я когда наленюсь, капусняка наварю:))))))) А сейчас могу и так есть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг сразу подумалось , что " а покакаю пыльцой...")))))сорри , меня сегодня прёт))))) Здрасти , кстате() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розами!! исключительно чайными розами! )))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мож это мироздание сигнализирует, чтобы ты цвет поменяла? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто ж его хочет-то??? Но этот понедельник, зараза, чихал на всех и всё приходит и приходит )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение