ДУ!Ну как вы други?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДУ!Ну как вы други? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живые есть? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но голова моя не очень живая, болит страшно [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы живы, выспались как никогда аж до 10, Егор сам тихонько игрался, дал поспать. Отправляемся на дачку, погодка сообтветствует. До вечера!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо отдохнуть! [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы на улицу, с короткими забегами домой)) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О и я перед выходом на улицу приползла посмотреть, че тут:))) Пойду гулять, может попустит. А то как то хе***то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в парке, там же выступали Друга рiка Дети накричались,набегались))))))[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы опять выпучив глаза бегали за грибами, вместо того, чтобы клумбами заняться:))). Ну хоть розы посадила и то хорошо. Андатрик, ты еще розы не укрывала на зиму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоды пошутил, я еще не "доросла"до этого))но Вдруг прийдет озарение, я знаю к кому обратиться;-)))[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу:)), а я себе в моск отложила "АндатЕр - розы промышленно", вытираю из моска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение