ДУ! Никого не сдуло? все нормально добрались?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ДУ! Никого не сдуло? все нормально добрались? Лично я держалась за землю зубами, когтями и каблуками :-)) вот бы метлу..... :-))))))))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сдуло, я увесистая ешо с рюкзаком школьным, и обедом:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон ДУ!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я каждый раз, когда смотрю Поттера, думаю, - а она им не натирает... ну, это самое... и мальчикам, и девочкам?)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо, она же волшебная, и они же тоже и у мальчиков волшебные:)))) Однозначно не натирает. Но ковер самолет удобнее, мне кажется:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брррр!!!!ДУ!() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, а я с утра настолько на своей волне, что я не заметила какая погода....капец) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сдуло, но погода - гадость...а утро было насыщенным, день обещает быть таким же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла? твоя метла что в ремонте? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начала вязать совиную шапку, крючком, расшифровала платную схему, довооольная ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Намана-намана, отличная осенняя погодка:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за ненадобностью отдала, а теперь жалею :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую, покажи )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту: http://images4.ravelrycache.com/uploads/carlindas/81866292/owl_hat_013_medium2.JPG [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже и схему не видела, совы вяжутся рельефными и перекрещивающимися столбиками)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рукоблудница :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я переждала и вот тока приперлась))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууууу.... после того, что на работе ты бываешь и по ночам, то тебе можно :-)))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так думаю, в обед гуляла по парку:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау, трудоголики!!!!!!!!!!!!! [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мовчи............... я выдохнула и хочу домой мучительно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мовчу....бо вже додому мчу)))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение