крокозяблик, простите великодушно!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

крокозяблик, простите великодушно! потерялась в датах на каникулах(((можно, я с опозданием?С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! желаю всего-всего-всего!!! здоровья богатырского, счастья семейного, гордости родительской, денег мешками и всегда хорошего настроения!!![+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! Натали, хоть и поздновато, но поздравим :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От жэж склероз проклятый (( Натка, который день пьем за твое здоровье!!! Счастья тебе, удачи, хорошего настроения, чтобы муж любил и сыночек радовал!! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Емаееееееее....Забличек!!!!!!!+ Счастьясчастьясчастья, денегденегденег, любвилюбвилюбви, здоровьяздоровья!!!!!!!!!!!!!![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! Даже я поздравлю из далекого-далека!))) Чао , бамбины!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еле смогла вас проведать) Посему низко кланяюсь всем и обещаю точно появиться в понедельник вечером. Целую. Шлю всем приветы. Ваша Муттер-путешественница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натулька! С Днем рождения! Пусть все желаемое сбывается! :-)))) дзыыынь! [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я хотела уже в розыск))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, с Днем Рождения! Любви и здоровья) от всей души! мы тебя помним, хоть и забываем вовремя поздравить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю побед по всем фронтам:))!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение