Я уже прибежала:))))))

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я уже прибежала:)))))) Сегодня мы независимые, заводила малую сама уже. Вчера гости приходили, эх........... такой душевный праздник вышел:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) ая вся в соплях и губной помаде( Простыла ...ёлки-метёлки( Ну ничё, пробьёмси) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливай:))) Это ты вчера спрашивала кто у меня все ест? Бамбина. Она очень, очень много ест. Я из того, что готовлю, ем одну четвертую, если не меньше. Ну и гости приходят иногда.У меня когда приезжают в гости люди, не видившие доселе, как ест мой спиногрызик, впадают в шок:))))))))) При этом она очень, и очень подтянутаю:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи) мы на садик седни забили-вольная у нас)) на выхах дача-хорошо было)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, поздравляю! Штоп полный независимость был! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, договрилась на работе, что буду ходить на попздя:))) Теперь вожу сама малую в школу. Правда рановато однако, получается. В 8.00 там вообще было человека три из детей. И малая ныла, чтоб я не уходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное не сдавайся. Мы своего в 7:45 в вестибюле оставляем, у нас, правда к этому времени там полно детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я еще никуда и не убегала. Малый заболел, сидим дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я в вестибюле, удивило полное(практически) отсутствие народа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как всегда, так набегиваюсь за выходные:)) Что в понедельник я не понимаю, что мне делать, и куда бежать, и вообще кто я и где мои выходные елки ж палки.Вот раньше как то не такая моталка была, а сейчас ну просто неприседая.Надо будет подумать над этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) ой ты знаешь, уменя к те вопросик ты рассказывала что поход к гомеопату координально решил вопрос простуд ребенка в сторону - здоров! Так ли? Если так хелп плиз)[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Горло - капец ибо нефиг было вчера бродить на тонкой кожаной подошве...но ниче лимон есть, заправимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброго ранку :) понедельник..... :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сидя дома умудрилась резь в горле заработать) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправляйся! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я смотрю, что многих скосили выходные( [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с малой в субботу, засопливили. Но небулайзер с физраствором+орасепт в горло нам помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, надо таки купить небулайзер, я про него опять забыла. [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки неплохая штучка:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на днях куплю обязательно [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может так совпало, что перерос, а может действительно заслуга гомеопата+ заболевает иногда, конечно, но реже и выздоравливает за 3 дня. Вот он в субботу заболел, сегодня практически здоров, остаточный кашель не сильный, соплей уже нет, температуры тоже. Давала только его гомеопатические крупинки и ингалировала боржоми. А главное избавила нас от круглогодичных аллергических соплей.С энурезом она, правда, так и не справилась:(Наша врач Пазмогова Ирина Анатольевна, принимает в гомеопатической клинике поповых на Гарматной, сейчас они еще филиал на Строителей открыли, пару раз в неделю она и там принимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох как жеж меня накрывает+ то ПМС. Ну вот пока его нету, все спокойно. Только я замечаю, что срочно хочу замуж, есть, спать, гулять на улице в рабочее время, помаду красную и колготы в сеточку, значит оно пришло. И что самое печальное, так охота поныть, от отсутствия желаемого в данный момент:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оборжаться с тебя :))) так напяль красные колготы в сеточку сразу полегшает :)))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение