ДУ! А мы сегодня жаворонки)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДУ! А мы сегодня жаворонки) Эхххх, отоспитесь там за меня))))))мы с пол пятого гуляемси))))[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы. в-общем, как всегда. Буратино включен. а мне? вот, пришла... :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хау! я щас ухожу... в бой! вчера чувак, что должен был сделать мне примерочную, сказал, что нет перфоратора и бстро нажрался до невменяемости. Если сегодня приду и он пьян - задушу!Вчера ввместо него красила((( Злая, страшно! Времени жаль. Я планировала ваять! красоту...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи тебе, с примерочной:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ. С праздником! Я сегодня в 6.00, встала. Жаворонок или нет?:))))Блинов напекла. Сейчас, побегу базар домой переносить:)))) Тыквенную кашу хочу, и как всегда пельмешки с рыбом, да еще вареники с картошкой:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэллоу, я на тут пробегом ))) а у меняяяяя ....)))))) а у меняяяяяяяяяяяяяяяяя а у меня сегодня сыночку- малышу 20 ЛЕТ исполнилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дефки!!!!! Двадцать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как грит мой муж :" Какие же мы старые..." )))) но это он старый,я ничё так исчо ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю :) детёныш вырос ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ!!! Поздравляю МОЛОДЫХ родителей! УРАААА!!!!! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! ой, как быстро растут, да?....) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! А только недавно думали что одеть на выпускной) Да уж, время летит) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, а кто у тя столько ест? стесняюсь спросить)[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Новорожденным))))))))). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я прибацанная сова, я в это время легла тока [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я счастливая сова)) забронировала билет на Меладзе, сижу довольная ))))) Буль, там твоя сАвА в шапочке тебя заждалась ужо [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), я сегодня буду в районе Героев Днепра, правда с + попой в мыле. Ты где на Оболони?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. Оболонь, могу и на Г. Днепра приехать, скажи када и куда именно )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравлям, целум обнимам! Малышу успехов всяческих и удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы , по идее, М Оболонь должны проезжать , неча ездить)! + Тем более после больницы!Лучше тел. в личку брось - мне мелкая гадость книжку телефонную вытерла(.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из жаворонка превращаюсь в сову:))) ДД! У сына на продленке кружок бисероплетения, попросил купить ему и домой бисер, материалы и инструменты. Купила, заинтересовалась, всю ночь плела пингвина:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушло, гляди :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чуть сигарету не проглотила))))))))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляди:+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-2411993.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот это вязать буду: + http://lh6.ggpht.com/_ZTkpY9dVNUI/Tb2LxojesdI/AAAAAAAACjQ/lncWsMSv9Bc/IMG_0010%20copy_thumb%5B9%5D.jpg?imgmax=800[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уй зюзя какая) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя буит сова с запахом кофе и корицы ))) стынет ужо [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение