Никого нет ?! ДУУУУ !!!!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никого нет ?! ДУУУУ !!!! Солнце радует )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я есть, ДУ))) Сейчас идем гуляться) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Вотэта я сегодня поспала:)))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!Я еще не поняла, что меня радует) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я.... у меня очередной выстрел в голову.+ Сижу осваиваю технику сухого валяния. Пробным экземпляром будет кот ) Пока не очень получается, но интерееснооо, жуть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у тебя часом неть схемы шапки-совы? ))) вяжу щас спицами маленькую кофточку для медведа ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчинка!!! Тебе может пух пекинесный собирать для валяния?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка, только что ответила в рукоделии, у меня не то, что ты ищешь, если я правильно тебя поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кошачий))? будет и рыжий и серо-черный) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже собирай, туда все пойдет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сгодится )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот смотри http://www.liveinternet.ru/users/3826171/post146231352/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хацюююю ))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это контрольный - http://www.livemaster.ru/topic/100537-shapki-sovy-ot-dizajnera-vyazanoj-odezhdy-helen-rdel?vr=1&inside=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я естьуже... в тряпках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо...все такие классые... отдыхивают.... во флудилку не хоооодют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не сказала бы что отдыхают:)))))) Но комп только сейчас включила:))) Пью чай с мятой:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение