ДУ!!! Девушки у меня вопрос:)))

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ девочка по вызову ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...круглосуточно)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в депрессии, идем по школе, навстречу шуольный психолог+ говорит моему малому, "Егор, познакомь меня со своей БАБУШКОЙ":(((Я то думала, что я как раз на свои 39 и выгляжу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если колодка удобная, то и не на таких прыгать буш ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О психолуху в рыльник [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она меня потом еще и успокоила "не переживайте, после работы все плохо выглядят":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атлично) приходи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таке мале и таке революцийне)) но право совершенно! В рыльник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папрашу совят ниабижать! ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто ж их абидит!?? Они же сразу - в рыльник))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение