ДУ!!! Девушки у меня вопрос:)))

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О вот их линейка на меня идеально садиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну че))))))))) Есть огненные девушки, им всегда жарко))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и в олко почти все - смотреть надобно, только почему это трикотаж называется?((мне Рито нравились модели - но там негуманные цены были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О мне тоже рито советовали, пришла на сайт выбрала платишко, глянула цену и ушла молча с него))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ......брр.......ударила вчера по коньячной промышленности, не......продукциии......брррр [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты к ним уже обращалась? там кроме официальной мзды еще сверху платят. Но по сумма не скажу, т.к. те, о которых я знаю для тебя очень большие и совсем для другого уровня рекламы были.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джинсы в разных магах есть по цене до 400 грн, надо ж знать типаж т.к. сказать ;) плаття тоже сейчас не проблема, хотя с ценами не всегда гуд :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слыш, а ты разне не вяжешь такое? ;) маю на увази - плаття для тетенек [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшное дело! ;) мамы доведенные до отчаяния иногда начинают проявлять таланты в тех местах, о которых и сами не догадывались ;)"моя" сказонька тоже давеча получила 12 баллов [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот в том то и прикол, что цены и мое хочу как то в разные стороны идут. Поеду сегодня в RED там есть все и по демократичным ценам))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, а какой у тебя размер? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала, раньше хорошо, пока быт не затравил мосК:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сча гляну, не нашла на джинсах, но колинсы 27 вродь, садятся нормально. В других марках может и больше будет, не знаю. Я в основном по этим только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла значит моя неудачная покупка на тебя будет великовата. Поэтому продолжаю сватать их бармалейке ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо) я уже дозвонилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вяжу и очень красиво) я вообще платья очень люблю, это мой конек. Но я за работу только беру 400 грн. за базовую модель (классика гладь в сочетании с резинкой) а плюс пряжа - 150-300 грн (но шерсть, а не хрень какая) в зависомости от производителя-качства. А девочке надо недорого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а картинки есть?) я бы посмотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прям облизнулась и задумалась)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас нет) они в ноуте со сломаной крышкой))) не вытащу пока)+ но ты можешь мне показать модель (ссылку), которая тебе нравится, я скажу время исполнения, цену и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 2000т грн в левайсе-пойдут?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, на тебя!!!! 25 баксов красная цена левайсам :))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я знаю) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня каталогов много, но их надо листать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение