ДУ!!! Девушки у меня вопрос:)))

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДУ!!! Девушки у меня вопрос:))) Где можно купить джинсы, чтоб полностью в облипку были, и не за 800грн-раз,Два-еще хочу платье трикотаж теплое по колено, по фигуре вязаное. И тоже хотелось бы подешевле.А то *опа мерзнет:)))Бамбине, а ладно на бамбине мы не экономим:)))Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хау! по джинсам не отвечу, по платьям - каждый день прохожу мимо магазина ОЛКО. Трикотаж там 300-400 грн. шара просто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хде, хде этот ОЛКО)))) Сча погуглю ешо:)) А то у меня пальтишко, коротенькое, хочу под него платишко прикольное:)) Да и ваще хочется, а то осенние у меня коротковатые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!Джинсы можно LTB посмотреть , в СкайМоле есть маг. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откритикуйте:))) Вчера бамбина нахамила, я ей стих написала. Требует теперь распечатать)))) Гы)) чей то я така романтишна, стихи писать стала))) Кактус.Моя дочка дечушка колючая,Что не скажешь, все ей не нравится,И как радужный шар надутая,Ходит свем мой, моя красавица.Тяжела ее жизнь трудяжечки,То конфет критически мало ей,Вся на нервах, и вся в натяжечку,Может выдашь улыбку усталую?Утомленная жутким излишеством,Яств заморских, и радостей сказочных,Ты не рада внеплановым пиршествам,Что творит твоя мама уствши их. И как кактус колючий, ранит мне,Эта девочка, серце избитое,Выливая свое недовольствие,Словно мощно ударит битою.Не колись ты мой ежик маленький,Не упрямся, и не ворчи по нос,Ты ведь мой цветуЮчек аленький,А не кактус или шипы из роз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, уже пообщавшись с гуглом, что нам дорога либо в СкайМол, либо в караван))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыы))), ярко! распечатать и на стенку!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этой страничке есть их адреса http://kiev.shary.ua/olko
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно) в слоге - Бытом замучана и искалечена, ты еще дышишь замужняя женщина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от стиха не в восторге, но бамбина в нескрываемом восторге:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас тоже спрошу, беседка пока молчит) Девушки, если кто сталкивался - сколько стоит в месяц (или как оно там платится) киеврекламе вывеска над дверями офиса. Размер приблизительно 1200 Х 400. И за штендер)Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты его помнишь весь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яхренегознает, сорри... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню, но вот что выдал гугл:)))))) Бытом замучена и искалечена Ты ещё дышишь, замужняя женщина? В культ божества возведённая ранее Обречена ты на вымирание! Горькая доля быть честной супругой: Дома рабыней, мужу прислугой. Дурь и капризы сносить терпеливо, Муж нынче хлипкий пошёл и ленивый. Назквозь прокурен, всем недоволен, Радуйся, если не алкоголик! Что бы не сгнил, пологается мыть его И обстирать, и накормить его. Рыцарской помощи и не предвидится, А намекни, так смертельно обидится. Разве что явится в кухню без вызова, Что б пожевать и опять к телевизору. Вот обстоятельство прелюбопытное - Не богатырь, а нутро ненасытное. Как заведённая пасть разевается, Сколько не кинь туда, не закрывается! Свалишься ночью, как труп от усталости, А у него на уме только шалости: Мордой не бритой скребётся, щекотится, А тут не до шалостей, выспаться хочеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс, два адреса мне очень, очень даже подошли:)) Записаль:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А концовка? самое главрое, на пямять помню: Господи, Боже! Прибрал бы досрочноПлемя звериное, семя порочное!Жизни, желательно, обеспеченной,Сам понимаешь,Достойны лишь Женщины!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присмотрись к качеству и составу нитки. Мне не оччень, зато цена смешная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, я в позапрошлом году в ямайке(были такие магазинчики)) нарыла джинсы неизвестной мне породы. Страдивариус они звались. Блин какие уматовые, они были с шерстяной ниткой, колючие. Зимой ни разу не замерзла. Причем темные, в заплатках, рваненькие, совершенно в облипку. Но такие классные. Я их и на праздники одевала, и на работу, ну везде таскала. Вот они год и выдержали и усе:((( А у меня еще такая форма бедер, что не все садиться:(( И вот я в поисках, теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, я вспомнила уже один маг с этой маркой, возле моей работы))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому джинсы - я не поняла?)) а Олко -да, есть пара моделек и я глаз полжила...в Гиде кто-то советовал http://lila.in.ua/но я не смотрела еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне джинсы, мне. Шобы узкие совсем, еще и взаплаточках и темные. Или просто темные без ничего совершенно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за колинзы) правда совсем узкие - есть везде, имхо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впечатлилась зимними платьями с составом акрил 85 + полиамид 15)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение