ДУ!А мы сегодня чуть опять не проспали+

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ДУ!А мы сегодня чуть опять не проспали+ ибо в районе 2-х ночи вырубили электричество, а будильник - от розетки...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хау!)) чуть-чуть не считается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15... 15!!! минут времени выкинуто на рихтовку лица...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!!! А я таки проспала, сижу на работе, пытаюсь проснуться:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пытайся, вечером все-равно засыпать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вмемориз) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О кстати да)))))))))) Но надо же хоть глаза открыть)))) А то хочу с начхальника говорить, денех просить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, у меня орхи начали выпускать бутончики:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моб.телефоны?)) Доброе утро! не проспали, но во сколько бы я не встала и не подняла малую - все-равно выходим в одно и то же время, каждый день, минута - в минуту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух! уже притомилась :( щаз кофейку и в бой! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получилось? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в субботу буду осуществлять свой второй коварный план ))) + записала маму к своей парикмахерше в Дюденка, маман ничего не знает ))))))))) будет ей сюрприз, гы... подружку свою (в больнице которая) я уже туда сдавала, она довольная аки слон, вот теперь пусть над мамой поколдуют )) какое йа коварное совЭ )))))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прусь щас сама от себя, настроение шикарное... как это здорово, когда можешь кому-то сделать что-то хорошее :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на час позже звонят, сегодня подъем ранний был) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гризля опять немногословна))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы даже если будило не услышим, то малый всё равно в 6 встанет и всех разбудет:))) ДУ Я на работе, еще часок поработаю и домой, спать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гризля вся в делах/полетах-шо капец))).... с 6 утра (ушла ночью) по делам, дома мужА и деть сами в садик просыпались)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))прикольно, нашала малая спит с нами до дотого момента как, а если просыпается раньше то:" зая, мы ешо валяемся"))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, помнится, как-то без меня ребенок был отведен в сад в пижаме:). Ты бы проконтролировала своих:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему на час позже?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на улице-то холодно... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение