Солнышко:))) ДУ солнышки:))

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ЗАРАЗА!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно чуяло ;) Тань, а с бюджетом как? ну что бы понимать....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тавошо :( когда планируешь на глаза показаться? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) ... и... 158 это по всем меркам?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыли?тамли?))) еще недельку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты ж понимаешь,мне для маменьки ничего не жаль..:)))+ Не в бюджете дело..Это пЫдагог старой закалки..Классика рУлит..Не знаю я,почем нынче прикид..Даже примерно..)))Вшоке..)))Колготки за 90грн.уже прикупила..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее..Она маааахонькая старушка,хрупкая..+ Любимая поговорка:"Надо меньше жрать,чтоб легче было выносить.."Тьху..Не,она хорошая..Местами..Да,есть серьезный дефект осанки в грудном отделе..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае я бы посоветовала проехаться с ней на Дарынок, например. Все-таки в таких местах больше товаров в одном месте для женщин такого возраста. Всякие Дримтауны не слишком помогут, хотя ....в некоторых магах может быть что-то и для нее. Раньше в Променаде, Квадрате на Лукьяновке были неплохие отделы с классикой в средней весовой категории ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей трудно много ходить...Надо сначала мне прорысачить,все присмотреть,а потом прицельно с ней..Как я ненавижу шопинг!!!!!!!!!!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дописала выше ну это да...сначала сама, люба, а потом уже ее потащишь [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я вижу в этом плюс. Просто для меня это дико - чтобы свекровь доверила выбор своего гардероба мне???!!! Не-не-не, она сама оденется, сыноньке какую-то хламиду прикупит, внукам что-то невообразимое, и мне не забудет совет дать.:-) Вкус - практически напрочь отсутствует. Поэтому, не знаю, попробуйте увидеть в этом, что именно вам она доверяет.А по теме - имхо, классику всегда легче подобрать чем удачно со всем сочетаемый новомодный гардероб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение