Солнышко:))) ДУ солнышки:))

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Солнышко:))) ДУ солнышки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ррр, мы в школу проспали(, папа уезжали в пол шестого, а я "подремать" легла... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Солнышко!+ мое солнышко без температуры! но это... то, что я слыыыышуууу..... уууууу...... ничего. играется. едой интересуется. ура. ))))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай!!! а мы популярны!))) (моя организация) вот она СЛАВА!!!!!!!интернет / ТВ/радио- мой тел вчера был красный от звонков)конечно фигня полная то что достоверной инфы/правды не было(((ну и я раньше знала, что написать могут все(про знакомого чела как то писала газета Факты), вот как можно из моськи сделать слона- да запросто( а ты потом докажи что ты не слон(([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ)))) холодно( [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте. Я вон вчера, смотрю бамбина подкашливает и носом подшморгивает. Пришлось ингаляции возобновить. Ну их в баню, эти болячки.Осень, что тут скажешь. Хоть я ее и люблю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, соплей у нас нет. мы их моем и очень в данный момент эффективно. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но опять кашель что ли? :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. Тебя-то показывали? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ларингит. ох и звууук.... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тама. солнце светит, а тепла не заметно. правда, это, может, я не заметила, когда собачку кормила? :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты точно не слон, ты - медвеД :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в 6.00 может и прохладно было, а 9.00 очень даже хорошо :) вот же ж мерзлячки :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу на вас!!! лечи бусинку, пусть поправляется :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодно)) правда у меня окна настежь и солнце после обеда перевернется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. лечу-с. спасибо))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу... пока у меня желания выходить отсюда нет. а надо. но я попозже :))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здра,здра,здра!!холодно,зимняя спячка..Теплые носки.Все атрибуты надвигающейся зимы..))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы тож проспали..)))Тешит только то,что не очень важное..)))Как,КАК научиться до школы вставать пораньше???!!!:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы решили,аллергия это или....? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слыш, подрюга, ты мое сообчение в почте видела? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа..Я в инет давно не ходила..)))Я ж предупреждала,что проще в телефон..)Пойду,почитаю..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение