Лушчий день недели начался дождиком!)))

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучший день недели начался дождиком!))) Правильно! В новую рабочую неделю надо входить смыв проблемы прошлых дней!))Всем хорошего дня, настроения, лепшего окружения))ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросонья "лешачий" день недели прочла))).ДУ! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с моими очепятками это не удивительно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сёдня подружку повезу в больницу и сдам+ эта дура, судя по всему, с острым бронхитом со среды до 11 ночи на работе папакарлит... грит: та сильный кашель, болит в груди сильно, в ПН на работу надо... ЫЫЫ[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо за настрой :-)) ноги мокрые, штаны мокрые, кофе горячий, пирог сладкий. Таки ничо так :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ:))Я в новых ботинках и красном пальто:))Осееееееньььььььь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моооодная :-)))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня в идиотской мной ненавистной кофточке. сижу вся такая в комплексе ))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молчи в комплексе одна, я ваще в юбке неглаженой и свитер неглаженый. Вчера все перегладила, а эти нет, а сегодня вот душа зажадала их. Дома в полумраке было вродь ниче, а на работе как глянула так ох:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладна. молчу. но в зеркало не смотрюсь)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолки, это ж САПОГИ обуть ужо можно!!!!!!!!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в осенних ужо:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! срочно надевай! :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбираю какие )))))), ооо этот сладкий выбор) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) а я в туХельках и куртейке) хорошо что не в общественном транспорте, пальцАми тыкали бы) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю. я в тухольках и ветровочке. никто на меня не тыкал. вернее я не видела :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! точно! хочу выбирать! :-))))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че там выбирать, сегодня новые, а потом все по очереди:))) Надо босоноги спаковать на зимовку:)) А то я чейто их оставила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо , уже надо сапоги и пальто? Я о них даже еще думать не начинала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Еще 4 тяжелых дня... и ну его...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не такая горячая женщина, как некоторые:))) Посему в пальто(типа пиджачок) и ботинках типа недосапоги:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне надо вьетнамки достать..спасибо , что напомнила..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шляпу! ))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я снова есть.....или не есть? ........ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть!!! ибо похолодало и надо быть есть:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение