Нас утро встречает рассветом!!! ДУ!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нас утро встречает рассветом!!! ДУ! Денек отличный, ломанусь на дачку поработаю. Подготовлю ямки для посадки розочек, посажу полученныю жимолость. Всем удачного дня!!! До вечера, коллеги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сплюшки вставайте:))) Последние теплые и сухие деньки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я довязываю микробного мишку))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! А как ямки готовишь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я встала в 7, и уже вся в бегу))) Но таком медленном и уставшем. Сегодня буду бегать медленноооооооооо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я встала в 5 утра и уже начинаю чистить грибы )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем приветы. Встала в 9-45 (и еще б дрыхла, если какась падлюка мужу не позвонила, а мужа звонок такой, шо и три этажа над нами явно проснулись)Покормила семейство, испекла мясной пирог и слоеные язычки, варю овощи на шубу, впереди еще глажка и контроль выученной басни наизусть, которую еще и не пыталась начать учить малая...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И да, хорошая погода у нас закончилась вчера в 22-00, мы даже попали под дождь..последний теплый дождь... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я варю нечто из дыни и яблок:))) Дыня была перележавшая уже и несладкая. Решила аля топпинг сварганить к мороженку:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас хорошая погода и наконец-то моя красопета на улицу вчера ходила ;) 2 часа тишины - это кайф![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) завтра в школу или еще будете продолжать отлынивать от вгрызания в гранит науки? ))) а моя пишет...вот блин, не знаю даже как и назвать... ну она у меня почетный посетитель библиотеки (мне было лень читать ей книжки, поэтому я довольно рано научила ее читать самостоятельно), так вот, они читают книги - любые, потом в такую специальную толстющую тетрадь переписывают своими словами краткое содержание, о чем книги и что более всего запомнилось. рисуют рисунок по теме и описывают авторов, иллюстраторов, издательство... Вот, сидит вояет.Муж дрыхнет на диване, под колыбельную Фактора Страха, кот тоже дрыхнет, но в стиралке, ну а мне никто не мешает торчать на Ликаре )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут все еще утро....))) ни-ко-го...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть я. Как обычно, на работе. А дома внезапно организовался небольшой ремонтик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начитавшись темы о никах, задумалась и я о смене оного ) + все эти заумные псевдонимы с упомянутого там сайта - не нра. По примеру Були сижу вспоминаю смешные словечки, которые выдаёт мой сыночек. Самый яркий хит - Закапэвыч, что означает Собакевич. Но в качестве ника как то не очень, да ? Думаю дальше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас почва - чистый песок, еще и ранее росшим пыреем обедненная+ я под каждое растение копаю ямку глубиной сантиметров 70-100, туда траву от прополки, компост, курпомет. И в такие ямки всё сажаю, иначе нифига в нашем песке не вырастет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже дома, не удержались, сбегали таки за грибами, опять ночью буду консервировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера ходила за обоями, у нас магазин есть типа эпицентра, только поменьше, + так там на цветочно - садовой площадке видела два сорта жимолости , тебе уже не надо ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я два сорта купила, сегодня посадила:). А не помнишь+ какого размера кустики продавались и сколько стоили? Что-то я сомневаюсь, когда же они мне арку заплетут:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кустики маленькие, см 20 высотой, цена 34 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня такооой облом...)) На турецких авиалиниях шаровые билеты в Стамбул...Прошла все , до самого конца в онлайновой покупке билетов и обломалась ... карточка на Турцию не разблокирована ...)) Завтра будет дубль два...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Юльчик. Тады я выгоднее купила, по 35 грн, плети где-то сантиметров по 70. Это двухлетние саженцы, подвергались обрезке несколько раз, Читала, что жимолость быстро разрастается. Был большой выбор сортов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой сорт жимолости купила ? Каприфоль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа... мне розы на днях должны доставить...что ли тоже приготовиться ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не меняй, я тебя с самого начала читала, как ЛУНА:))), мне очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила гекрота и тельмана, они яркие, тельмана моего любимого желто-оранжевого цвета На плантаторе покупала у "Ботанички" из Херсона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение