Спать то как хочу. Доброе утро!!!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мать, не парься)+ я ж тебе говорила - только крутые сортовики требуют ежегодной высушки. Победа, Барселона (бабушкинцы) с крутейшими красными головами можно раз в 4 года копать) ничего не станет с твоим газоном)) Их можно сажать под траву)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты будешьсмеяться)) но я сама ласты склеюна этой неделе))+ маякуй заранее)) Скажи мне, ты на магнолии не польстилась? на плантаторе? мне садик сказал покупать, я заказала, чел будет отправлять, а мне тонко намекнули, что сад не оплатит... ну не б-ди? передумали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тфе работы))) одна - детище)) а вторая - тоже детище с нуля взрощенное, но хоть и скромно, но регулярно оплачиваемое, для прокормки первого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бармалейка ешкин кот пишу в личку:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну..И как?Получается????У мну-с третьего раза..:)))Можешь сразу трижды высылать..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин капец шлю, шлю, может в ворде набирать, копировать, и слать.:))) Я слала не знаю дошло или как, пойду еще пару раз пошлю, твое получила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже..)))дошло..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-нить при личной встрече) видела в беседке поселенцев ихних) не хо, чтоб читали)) Это тоже потом удалю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно,понялЪ..))Жду встречи..Страдаю в неведении..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не решилась по газону, хотя у меня есть один попугайный тюльпан+ который лет 10 на одном месте цветет, только в этом году руки дошли его выкопать. Может с чем попроще поэкспериментировать, но я бы с айскримом двадцатигривневым не пробовала:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю, бе-бе-бе *показывает язык*. Бармалееще+ када встретимся? Твоя куртисии место занимает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все наклепала мемуары в трех томах:)))) Пойду посуду мыть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойййййй!!!!...Так кортыть,так кортыть!!))))На след.неделе,если у меня мужа не угонят..))Оставлю их с малым..И в загул!!)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня тут Димка тоже сейчас в запарке по работе никак не вспомним про эти горшки вовремя:). Еще не привыкли, что парень школьник, почти каждый день на работу опаздываем. Как хорошо было в саду, одел во что попало, кормить не нужно, в машину запихнул, в саду вытолкал. А сейчас ужас, и покорми и в костюм упакуй и портфель собери, никак не привыкнем.Магнолии не буду точно покупать, они не выживут на нашей даче, вымерзнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюшка, я ж человек почти свободный, могу и днем пересечься Смотри, вторник свободна с 13:10, среда с 11:20, четверг с 11:20, понедельник и пятница не работаю вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно..Буду изыскивать возможности..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) маленькие дети - маленькие проблемы))) большие - ну, ты в курсе))) А с мангнолиями - себе тогда часть оставлю, у меня двор теплый, а часть продам. Шара не пройдет больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девятьтолько... а я в дровах просто... засыпаю, нет, сплю просто. видимо за всю неделю.Но засыпать не хочу - в 1 ночи проснусь и часа 3 буду ворочаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, благотворительность хороша в меру, выставь на продажу на плантаторе и на коробейниках Эх, жаль, что мне нельзя:(((. У нас не село, а дачный поселок, там зимой никто не живет, дома не отапливаются, разница температуры с киевом и селами приличная, да еще и 50 км севернее, даже алыча вымерзает... А в киеве совсем другой микроклимат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на плантаторе неудобно - я ж там же купила)) посмотрим, что придет). Я заказывала три сорта, самые неприхотливые и зимостойкие. Но они и красивые очень. Крупные белые и ярко-розовый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и без айскрима штук 50 разных... уже и высадила частично ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прааашуу пападробней... у меня магнолии и тюльпановое дерево ...шо не так ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если молодые просто прикрыть надо на зиму)+ и, если на ветру, то как-то оградить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение