Спать то как хочу. Доброе утро!!!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спать то как хочу. Доброе утро!!! Когда у меня уже будут выходные, как выходные, без забегов на длинные дистанции по утрам и вечерам. Все унеслась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе!) а я еще целый час буду пить коффффеее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично, Ватсон ....((( ДУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот чего связала: + тыць-тыць [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороооошенькая медведка)) а где насисьник? если есть юбочка?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ней же сисеГ нету))) но свяжу))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) тогда она медведЯ захочет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Славная крошка, такая нежная:)) У тебя уже целая коллекция медведёв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на Воскресенке теперь Европа, нам в подъезде окна пластиковые установили, видать кто-то из райадминистрации прикупил заводик по производству:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) классный :-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, девочки. скажите, чем убрать отек с век? вчера вечер проревела. сегодня надо в люди выходить, а я кошмарик.+ лед не помог, вода тоже, и петрушка тоже. что сделать?[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не это кто-то уже с заводиком. кто же перед выборами что-то приобретает? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничем :(( есть кремы для этого, но у тебя его нет в наличии сейчас. Есть какой-нибудь кремчик под глазки или просто увлажняющий, намажь обязательно. Через 2-3 часа должно немного уйти.... и немного подправь макияжем - тональный + пудра[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смишнюшка :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала сперва убрать, а потом кремчик... эх. пошла мазать. спс. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ревела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО имховое: она живет под одной крышей со свекровью, поэтому поводов может быть по миллиону в день. Еще раз, все ИМХО.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, леди! *оглядывается* - противоположного пола не видать, поэтому таки леди ))) а я час назад как проснулась..... попила кофе....сейчас быренько уборка-готовка-стирка-порядок и....надо куда-то себя на улицу вытолкать - на градуснике +23 и легкий ветерок, т.е. все, как я люблю, правда все желтое вокруг, а не ярко-зеленое, ну да сойдет....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем приветик! отек можно снять сырым картофелем [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пиво с рыбкой перед сном уже не повод для отеков?:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, возможно, не знаю, не ью ни пиво ни рыбку не ем. Лучче уж мартини с рафаэлкой )))))) но Маринка - ревела, надеюсь шо от счастья, но отеки таки имееют место быть.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И капустой, вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все! хоть не день, то вечер выходной! Лежать, пива пить, рыба есть.. на отеки плевать... и на талию тоже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пральное решение, я тож сегодня день провозилась, щас начну отдыхать:)+ Оля, пока я цветы тебе отправлю, похоже эсхинантус мраморный окончательно ласты склеит. Надеюсь на этой недельке получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки , как думаете , если высадить луковицы тюльпанов , а потом поверх засеять газонной травой , они прорастут? а потом если обязательно выкапывать луковицы, то повредится газон ... или не рисковать , сразу высадить в клумбу?Но так хотелось неорганизованные тюльпаны на дикой траве ....))))А если не выкапывать , они выродятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение