Доброе утро, страна !!!!

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро, страна !!!! В общем так. Сегодня все и всё зачекают. Приеду с работы, возьму собаку и пойду в лес. Всем хорошего дня !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно! Вчера вечером погуляла в лесу , когда уже смеркалось , и ! ведро грибов!))) ДУ!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-)) взаимно! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имелось в виду, всем доброе утро, я веткой промахнулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь так, всем доброе утро!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могла бы и с каждым лично поздороваться)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно :-))) а то теперь кто-то на меня "обидится", что со мной-то ты поздоровалась :-))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго!)) Так держать)) + а я через недельку вытащу из зада моторчик и тоже отдохну) а пока погнала дальше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дашь моторчик на прокат:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы)))))))))Я тебя обожаю, просто))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно тебе надо? отдыхать надо! хоть иногда... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что прочитала, что мальчик на Таймыре (кажись) нашел останки мамонта. о как! интерееееснооо)))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне надо:)))))))) Штуки три моторчиков, чтоб вообще все успевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(упала в обморок) и надолго тебя хватит? не, я понимаю, что иногда надо, но... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, забыла рассказать: Вчера зашла на Оболони в Эколарек. Купила ребятенку сока, козинак и кусочек сыра. Заплатила, забрала покупку в кулечке, а на работе обнаружила, что сыра нет. Расстроилась. А потом подумала: значит, так надо было. Да?[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ниче страшного. Я помню родила малую, денег нету вообще... Живем на копейки. И вот взяла я последние копейки и поползла зимой, с 2-месячным ребятенком на рынок за творогом(для себя), чтоб хоть не один чай пить(реально ели не помню что, голодовка была не на шутку, я кормила грудью). Мороз -20. Купила, пришла домой, а творога нет. Вот так, и денег нету, и уже не попрусь второй раз в -20 искать потерю. Поревела, поревела и пошла чай пить с макаронами. Я потом ненавидела, сыр и макароны не один год.)))) И ниче. Как вспомню, так вздрогну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сколько хватит, на столько и будет, а там как получится)))))))))) Ой нерешена еще проблема со школой, буду сокращать рабочий день, зарплата будет на хлеб один, уже думаю, где его подрабатывать, по ночам, что ли? Посмотрим, как будет выходить. Не буду загадывать, буду думать по ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, пусть у нас все-все всегдя будет хорошо! счастья нам и нашим деткам! правда? у меня тоже последние деньги были. осталось ровно на маршрутку на работу/с работы )))))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе только на хлеб нельзя. надо на мясо. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и думаю, а что с того? Посмотрю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже второй день катаюсь, с деньгами только на автобус:)))) Ну это так чтоб не купить конфетку или булку, а то вечно фигня всякая в глаза попадается:)))))))) Обед с собой и 3 грн. Правда карточка банковская есть, но то ж не для киосков и столовок:))))) Воспитываю в себе выдержку:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение