Добренькое утречко! Всем-всем удачного дня! :-))))

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девушки, отдолжите мне мужа-носилщика на 2 часа, мне надо половину базара домой перетянуть, я тут готовить опять собираюсь!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я поняла чего хочу.... а то мучалась последнее время.... шампанского и отменной форели х/к ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своего не дам, пусть работает, а то в семье денех нули (( [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееее.......... я такое не люблю [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи ка какие все "пані"? форель енд шампань, а нам стобой мой друг, ни трюфеля не надо ни шампань, нам бы поближе к простому народу. Холодное, кАклеток, а еще бы картошки в мундирках да с селедочкой(шобы сверху лука горка), сала свежего, эххх.......... Как тяжко иметь такие простые желания:)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль опять я без на(о)силщика. А у меня ужо на одном плече синяк, от сумки. аааааааа!!!!!!!!!!!! Все буду голодать:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носи рюкзак )) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи, да? я еще борща с луком поела бы. может быть.... но сперва кАтлеты))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты посмотри на нее, жадина. Нету рюкзака, порвался. Я носила раньше, а шо делать? С рюкзаком я такая "соблазнительная". Гы))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, кАтлет не хочу, хочу что-нить эдакое с переподвыподвертом... [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тебе не кажется, что вся флудилка разбежалась, когда мы с тобой спелись??? Где народ??? Мы их отпугиваем 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты хоть намекни, из какой живности блюдо??? Или из трав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди межжупрочим работу работают, а я тут кхе,кхе...отдыхаю кароч перед боем [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже протокол разногласий наваяла, а они все работают, панимаишь...))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ношу. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говори, я ужо объект выпустила))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду пособираю свои судочки домой, да чашки помою, и поеду по пробкам:))) Нечего мне уже работу работать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай, дуй домой! а там и я поеду.... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное не заехать за салом, а то опять ручки порвутся у авоськи))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка,глып в личку.Я тебе третий раз письмо шлю..если опять нету-пришлю почтовых голубей...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ненавязчива,но неизбежна:)))Написала четвертое...Маякни...приступаю к пятому:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здр..пр...ооо..фуууу....))) еле живой ... с 6 утра до 22 ни разу не села ... Фигаро хренов ...Кого с чем вчера-сегодня не поздравила , кого не заметила - вы навеки в моем сердце ! Пусть будут у всех приятные чудесааааа.... а ... а... завтра у меня дубль два ...бегамотина нескончаемая...Как я люблю наконец-то вырваться от всех дел , ворваться в аэропорт, хлебануть еще до вылета чуток виски , потом добавить в полете , и!!!!!!!!!!!!!!! открывается новая жизнь и новое дыхание .... или сесть в авто , включить музыку и с любимым свит за очи !!! ))) Дотянуть бы ... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой!!Поделюсь... Когда-то мечтала о машине,умела водить и т.д.Потом машину мы купили,но я не сидела за рулем лет семь уже..И вот...Села..БЛИН!!Это супер..Это такой кайф!!Я словами описать это не могу..Удовольствие бешеное просто..))))Уже очень-очень хочу свою..Собственную...А отбивалась же совсем недавно..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все никак кайф не словлю... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По городу,может,и я не словлю...Страшновато..)))Но по изолированной дороге!!БЕЗ МУЖА!!!На чужой машине!!Таки кайф!!)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение