Добренькое утречко! Всем-всем удачного дня! :-))))

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

На клавиатуре неудобно )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочешь, мы тебе новую подарим? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я беру типовый талмудик потолще, и нормально))))) Раз уснула. Все 5 человек сидели и не будили включая начальницу. Но у нас тогда работы не было совершенно:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже стотыщ доков подписала. аж мозоль на пальце :-)))) спать некада :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет подходящих по мягкости талмудиков - все какие-то жесткие, некомфортные ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начаааааальствоооо )))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... в зайчики-плэйбойчики))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня круче. есть шаль мяяягонькая :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татышо?! низачто!!! тем более тут!!! тем более за такие деньги!!!! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тут кагбэ и ни при чем) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? праздник же. выходной. :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже подписей 300сегодня ввалила, еще и ашипок понаходила))))) А грозен-инженерин-тупейшен)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалейте мои гормоны)))))))))))) Они же от плейбойчЫков ваще заскачут:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно, когда тебя берегут ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухх, на улицу хоцца....погулять...погодка чудная! [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там классно:))))))))) Я попбродила 30мин. Но мне мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому я не брожу. потому, что потом возвращаться в этот.... не захочется(( [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато мозги трошки проветриваются и ноги разминаются, да и отвлекаешся немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу (( [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и конфетки купить можно. Хош конфетку??? Я вчера вечером нашла трюфеля в холодильнике. как настоящая свинья:)))))))))))))) Мне подарили, я для приличия одну слопала, сказала ооооооо как вкусно, всунула в холодильник и забыла. Я васька:)))))))))) И что мне с ними делать теперь. И как тут похудеть? Когда вечно кто то в дом приволокает такую вредность:))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тя спасу, уж больно люблю енто дело(конфетно,а особеннотрюфельное:-) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то)))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня после фондана так морду лица обнесло О_О... Со школьных лет такого не помню. Думаю трюфеля рулят не хуже:((( Приходи, накормим))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не хочу. хочу кАтлет. свежих. многА. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кАтлет говоришь О_о. Ну чего нет, того нет. Я холодное с хреном хочу, и что? И ниче терплю. Может в пятницу сварю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение