Добренькое утречко! Всем-всем удачного дня! :-))))

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Добренькое утречко! Всем-всем удачного дня! :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Взаимно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добренькое:)) Я скоро на работу в пижаме прийду:)) Не слышу будильник, совсем. Да я знаю, ложиться раньше. Я не успеваю. Забежала на рынок, приготовила есть, покормила, уроки кой как поделали, загнала помыться, уложыла, помыла все на кухне, помылась сама...........хоба и 12-1ночи. Легла хоба... и проспала. Когда тот будильник звонит:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) кофе на столе ужо ждет меня))))) прыятно) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гей,славяне!!!*пробегом*Если кому нужна буду-в телефон,ОК?Я-Бетмен!!!Все время пролетаю мимо...Может,я-полгода?)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тут тортик намыловарила своей парикмахерше - она на свадьбу идёт: Тыц кашель уже за...л.....[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно. а что это за штука посредине? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, шо не похоже, это должен был быть типа микрофон.... ггг [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Микрофон:)))))))))) Самое важное в браке, уметь работать с микрофоном, ты че не в курсе:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там просто жоних - препод по вокалу)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двоечница:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, я ж именно так и подумала:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - точно нет )))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,ну по ноткам я поняла, что что-то с музыкой связано, но эта ....кхм, штучка....))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ладно. я не отнекиваюсь (пожимаю плечами) :-)))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы все дружно поняли как именно ты подумала :-)))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы)))))))))))гормоны шалят))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шалуны (c) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато не скучно [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу спросить всех))))))) Так женское любопытство. А верите ли вы девушки в чудо??? Поясняю.Вчера говорила с подругой, с которой эту тему цепляли мы не раз. Вот жалуется она на то, что не верит в чудеса. Потому как она их не трогала руками:)))) Я села и задумалась. Я верю в чудеса, так же, как в существование земли, неба, воздуха. Ну вот такая я, дивная. Даже не задумывалась, о том. Просто уверена, что они есть повсюду. И не обязательно пафосные и невероятные. Иногда масенький случай, разрешает ситуацию, невозможным методом, для меня это уже чудо:)))))))))Спорить ни с кем не буду, просто выслушаю, если захотите сказать)))Настроение у меня сегодня, чудесное:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууууу, это смотря с какой стороны посмотреть:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, смотри с той, с которой НЕ скучно :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю. чудо есть. пусть оно тебе явится! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение