ДУ. Классная погодка:)))

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ДУ. Классная погодка:))) Вот проснулась и кофеееееееееееее. Малая еще сопливая, но буду вентелировать ее на улице, это же невозможно просто в такую погоду сидеть дома..Надеюсь что мне тут, сегодня никто не ответит, ибо все уже унеслись собирать грибы, букетики из листвы, каштаны и море позитива:)))Да и шо то у нас за муЗчина???Вот день пропустила, а тут, а тут:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ .Я не унеслась собирать грибы ( отказали мне в деликатной хворме...((((( завтра типа) , каштаны меня не возбуждают , букет из лисьтев хорош только в кино .Вот , собачко выгуляла по росе по колено ( кстати , на улице реально хорошо ), сижу кофе пью с кокосовым глазуровным сырком....думаю , чем заняццо сегодня ...ну не гладить же? А шо за музчино -то? Если в теме про осень , то .....хм...гыгыгы ....странный мущщино ))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет))+ че делать - пить коффе, потом глинтвен, есть шашлЫки)"""Музчинко""""- во вчерашнем флуде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет))) меня даже на шашли приглашали сегодня, но у супрюга аврал очередной, не пойду же я одна ? .....* а чё такова ?* ...кстати да ......а не пойти ли мне одной? )))) с талией и так проблемы..)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!! работаю (((......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тупо )))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!+ Едем в пригород на ДР, водка,мясо ,фейерверк - в общем.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С семи утра караваны машин перли в лес ....и перли, и перли ... и продолжают переть ..)))ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) надо вовить погоду) а талия и муж всегда при тебе) решайся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я пойду тупить))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б уже о танковом рве подумала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работать тупо ? Да у меня вся жизнь тупая.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно про жизнь -то, не верю .....а вот по субботам работать - тупо )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ср, чт, пт дома была... а про жизнь - увы, да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлька, вступаем в союз "Тупой и еще тупее")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убираюсь, готовлюсь, под домом ярмарок, надо выйтить поглядеть чего там есть:))) Наведу порядок и пойду ловить погоду:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чё мне туда вступать, он же основан в честь меня )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветище..а меня тащат на дачу..с ночевкой..Без отопления.И без удобств...а я...Как-то..хммм..Может,за диваном спрятаться?Им и без меня там клево будет...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин))) тогда пойду доказывать, что я достойный его членик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы приковалась к батарее)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та причем тут работа, у меня другое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а совесть? муж работает , а я шашли жру? (((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля , "другое- тупое" присутствует в жизни любого человека....+ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ что -то , но даёт сбой , а это - тупо )))))не раскисай , тупость - стиль жизни )))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,суперклей разлить на кухне?И..того...прилипнуть?..вспоминается любимая присказка малого:"Адавайникуданепойдем!!"Кстати,Буль, порадуй ощущениями после тренировки..Самое главное-чашку поднять можешь?Или это только у мну такой славный побочный эффект наблюдается?:)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение