И не спится же мне:(((

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот молодец!!! А вы все сковородкой-сковородкой!!! Одобрям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

походу я одна еще ЭТО не пробовала:))) каждый раз из ашана приезжая, муж с порога кричит "панна-котты не было":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДВ! Иду грибы консервировать, думаю к утру закончу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золушка?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скока? Что? ( это я интересуюсь урожаем грибов))) А айс-крим я на кидстафе узнавала - цена 20 грн. ...(за штуку? ))) жду еще ответа по доставке и др.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сейчас за запах сирени... отдала бы... три дня еды))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) главное - не покупай шоколадную)+ хотя, я уже писала в беседке в своей первой теме, испортилась панянка((( Вот из-за чего я ее любила - однородная косистенция нежных сливок и вкус сливок. А последние купила - она более... не знаю как сказать - не то! не то! и явно чувствую вкус желатина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... завтра схожу на разведку ...Куст в дальнем углу , видела на расстоянии, пойду нюхать. Если запах сирени есть , как положено, могу махнуться на запах жасмина или акации )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все девушки, ушла типа спать, попытаемся. СН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а где ж я найду цветущий жасмин или акацию?))) а можно в долг? до весны?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, пойду завтра проверять качество запаха осенней сирени))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пятерочки ищи!!!! и слопай, если найдешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже полсотни тюльпанов накупила разныхи мало, а тебе 5 много )))Смотри , если действительно столько не надо - откуплю лишнее.А если ты от щедрости душевной жертвуешь , то не надо.Кроме айс -крим. Тут я готова невзирая...хоть штучку если не найду нигде в другом месте)))А когда ты собираешься высаживать тюльпаны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую вашей закрытой территории)) у меня во дворе штук 300, но только красные и алые) В этом году желтых накупила немного. Сильно сортовые не могу, но и красное весенне поле - ляпота)Не знаю, как Яся, я буду высаживать после того, как вычищу чернобривцы) но крайне - 15-20 октября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понял... я тоже так думаю . На днях посею газон , а его надо усердно поливать . Если предварительно воткну тюльпаны, они или сгниют , или прорастут раньше времени. Посему пусть взойдет газон , потом воткну луковицы. Правильно мыслю ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свои я сегодня посадила, а заказ с айскримом еще не пришел:((( А ты розам звонила, когда они рассылать собираются? Я тоже 6 кустов заказала, жду.Попугайными могу безболезненно поделиться по 2 штучки, если все равно по айскриму встречаться или отсылать. У меня своих много было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я не по газонам - их в последнее время столько появилось - одно надо сеять и поливать, другое - только на зиму раскидал и весной само вылезло... Тюльпаны... да навряд ли они сгниют или прорастут - ведь многие сортовики живут без выкопки по 2 года. Дождь не спрашивает, когда идти, и луки тихо спят до весны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По розам еще не звонила.Попугайные , кажись, сегодня купила ( столько разного покупала , что точно не помню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой газон ты выбрала, у меня были + муки выбора весной. Я начала весь участок окультуривать только в этом году, до этого отдельные клуумбы были под носом, а остальное пырей. Залила "ураганом", выбрала корни пырея, за лето только половину участка удалось окультурить:(. Травы никак не могла выбрать для газона, у соседей какие-то клочкастые кустистые неопрятные:(, остановилась я на чистом белом клевере, пока красиво, посмотрю, как на след. год будет. Ходить по нему только нельзя, но у меня дорожки везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клеевер... пахнет - супер, вид - абалдеть))+ но я на нем как-то позагорать вздумала... дурочка наивная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для небольших клумб взяла Лилипут , а для больших площадей- Универсал. Оба состава из 5 разных трав.Семена немецкие и голландские. Лилипут взяла туда , где неудобно косить из-за маленьких , ограниченных площадей и где будут какие-то растения, а Универсал - туда , где большие пространства и деревья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пчелки закусали:)))? Мы планируем косить не допуская цветения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятненько:), шото я помоему не то сделала с этим клевером, от него, говорят, потом избавиться не возможно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж смотрю - везденароду полно, и такая полянища пустует))+ разложила полотенечко узкое, легла. а ручки-ножки - ОПА! на травку!))) 4 укуса единовременно!))) И лежу ж тихонечко, бо стыдно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение