И не спится же мне:(((

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И не спится же мне:((( ДУ девушки. Малая полночи носом шморгала. Капала полночи нос и горло. Тихо начинает ехать крыша.Вчера опять скандалила с БМ.А еще решила, что надо пойти к маммологу. Стремно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ коли не шутите! Мне немного получше, съездим таки на дачку тама работки срочные есть, по мере сил что-нибудь сделаю.К маммологу сходи, конечно, я вообще считаю, что нужно обязательно раз в год делать рентген грудной клетки и УЗИ щитовидной. А то все почему-то считают, что обязательны гинеколог и стоматолог, а остальное не нужно. Хотя, это кто на чем обжегся...До вечера, девушки, мы поехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заскочила на минутку сказать всем привет! Пенка! выздоравливайте всем скопом скорее. Ну скока можна???К маммологу иди! Не бойся! Я тоже долго не шла, хоть и надо было.Например, сказал прийти через полгода, а я пришла через два года и т.д. Так вот когда я пришла через два года, то...через неделю я уже была на операции, а ведь можно было этого избежать.... Хорошо, что успели вовремя, а могло быть и иначе.Я тебя не пугаю, нет, просто пытаюсь сказать, что это НУЖНО и все тут!! Иди![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоять! муж жив?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и да, некоторым, возможно будет интересно.... муж остался жив, зато у него открылось второе дыхание в бытовых вопросах и т.д.С утра был завтрак-кофе (ну это всегда), а кроме этого прибил полочку (два года лежала, ждала своего часа), Вынес в кладовку летние вещи (три недели посреди коридора стояли), поменял мне в машине лампочку в правой фаре (неделю без нее езжу и столько тошню, чтоб поменял), убрал кошачьих туалет генерально, пошел выгуливать малую на какую-то "дорожную" площадку (там дорожные знаки, светофоры, пешеходы , выдают велики, шлемы,) - с начала сентября обещал малой.А я ща иду его выгуливать по магазинам, правда про инет заказ он еще не знает, напишу ему завтра смс, чтоб был готов )))))Так что, надеюсь, что-то в голове отложится у товарища.... огреб вчера конечно капитально..... идиот.А! А сегодня, пока он был в кладовке (она у нас за пределами квартиры) звонил тот самый Слава... и тот отгреб, придурок....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жив, ниже написала )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) легким движением руки... муж превращается... в Золушку!))) Горжусь тобой!)) а... а... Славу жааалко))) (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, испугался!) мое предложение отомстить тем же манером остается в силе)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. я это воплощу точно! ))) во-первых: вчера было уже поздно по времени рыпаться, однозначно!во-вторых: меня два рабочих телефона (не дежурные, но все же..) + я не готова была ну никак ( я ж не могу приехать к детям с пустыми руками)До НГ нагряну точно.Предположительно (если тебя устроит) где-то в первой половине октября.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устроит, устроит! меня все устроит!!! *пляшет* [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем угробить это мерзкое чувство болезненной слабости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша:((( Едет и едет и едет и едет и едет.Опять сопли кашель, опять мы больные, есть желание дико завыть.....................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуэт?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот)) я про повыть)) дуэтом)) не вешай нос) научись делить все замечания и цуна минимум 8) Иначе крышу таки будешь класть только соломенную - улетит, не жаль))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай дуэтом. учусь. учусь. учусь. Но елки как же везде валяются камни на пути. Вот такое ощущение, за что ни возьмусь, чем ни займусь, куда не направлюсь везде стены. огромные стены, и я в них бьюсь лбом:((( задолбалась уже. я не туда иду, или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)+ брось видеть препятствия, начинай видеть возможности))Хотя, я еще тот советчик, тоже лоб натружен изрядно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я боюсь. Я не трус но я боюс:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое-то минорное воскресенье у вас , девушки. Давайте , немного порадую : 1. Вы, безусловно, видели цветущие каштаны в сентябре. А вот чудо... у меня обильно цветет КУСТ СИРЕНИ !!!)2.Я вчера пробовала ЭТО ! Наконец-то оно мне подвернулось в Сильпо !))))))))))Муж не отреагировал , а мне не понравилось употреблять маленькими порциями. Вот делали бы ЭТО в емкости по 300-500 г ! Особенно цитрусовое, шоколада много не люблю .)))3.Прогноз гарантирует отличную погоду. Выставляйте носы на солнце, сушите сопли , грейте глотки, выгревайте спинки пока есть возможность ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-ха :)) неужели пакота наконец-то тебя одолела? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... но я же только лизнула ...не могла пройти мимо , коль все уже пробовали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня такое не прельщает.... зато вчера кексиков для своей колибри напекла - слопали все!!! :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и как прельщает , когда низззяяя.....я тоже слопала бы кексиков , и ...,и...,и.... и всего другого сладкого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение