А у меня за окнами...

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у меня за окнами... уже пожелтела листва, на некоторых деревьях. Варится каша, и мы уже час с хомяком готовим.Голова болит вторые сутки.ДУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Всех распихала по школам работам, а сама иду спать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой друг имупрет и энгистол. но голова болит и горло с носом бастуют ДУ [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо как тебе:))) Я тоже уже в школу сдала, сейчас кофеек организую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче, нормально. с утра температура 35,1 :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на меня, пожалуйста. только без сахара! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого какая температура:( У меня такое после болячки, когда упадок сил. Чей то ты так устала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как я хочу научиться пить кофе без сахара. Чай пью, а кофе не умею. Для меня кофе это завтрак, посему с сахаром. Заходи чайник уже закипел:)) Я тебе кучу конхветок скормлю, которые мы с мелкой не едим:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, конфеток не хочу. сыр есть?))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу.... неделька еще та....))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же, слушай зеркало, ты меня абижаешь, могла бы и не спрашивать:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин как быстро неделька то пролетела. Сижу думаю, мож в эпицетр с утреца податься, горшочков цветуечечкам прикупить, хочу керамику красивую, взять. Пару штучек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) только маску надень. я, может, заразная :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже в эпицентр надоть. но не сейчас :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой куда мне надо, и туда надо, и сюда надо, успею. Сейчас кофе пьемссс, и релаксируем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня на след. неделе 3 ДР+2ранее непоздравленных+ и не оподароченых деньрожденьика. вот думаю.... а еще надо к ним всем попасть.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены мне не понра на горшеи в эпике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!)шота мне так эти букавку не нра, подумала заменить Хорошего утра, но еще лучше получается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с мелкой присмотрели симпотишный горшок в сильпо, так там стоимость ого. А тластика уже на подоконниках полно, вот захотелось украсить кактусы. Я их не очень люблю, а малая прется. Ну раз уже 2 прикупила, то надо облагородить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы)))))))))))))надо подумать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я думала, что в эпи дешевле. А реально, в маленьких магазинчиках дешевле. хотя, там выбор большой, и. если вам там рядом. то можно и погулять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придумала! ОП! Отличной пятницы! :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОП по моему больше подходит для среды, в контексте " ОПт.... еклмн... ":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так и рубят идеи и веру в себя.... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение