Чоомууууу я не сокіііл, чомууу не лііітаааююю...+

291 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Чоомууууу я не сокіііл, чомууу не лііітаааююю...+ минорное Ду![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!!! Сидю пишу, что сегодня делать, по часам!!! Ибо могу забыть столько дел:))) Пока я сонная счастливая тетко, бо хоть выспалось с 22 до 7.30.Кофе и творог.Балдеемссссссссс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! эх, поспать бы.... :-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помнишь, как Лунтик список дел писал? :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бамбина проснется спрошу, а то я не по тем мультикам:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше ложиться надо:)))) А вот зимой, вот это кошмар, во сколько не ляг, все мало будет. Ну у меня лично так, впадаю в зимнюю спячку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а где наша MyLyusha, я ее давно не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и здря. Он писал, но ничего не успевал :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вчера бдения-лечения были. (( ну, ничего, прорвемся. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож, в отпуске? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! прямо настоящая осень за окном...пасмурно и тошно) не люблю осень[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запасись терпением, оно конечно выматывает, но оно же имеет конец. Даже я отдыхаю от бдений-лечений, хотя нельзя. Но бывают такие вот периоды, когда можно, и ниче так. Все у буськи наладится. Слушай, а че вы так маетесь? Никто ниче не???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на то:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю. У меня все надежды на осень, и бамбина в последние деньки осени родилась, и ваще я от нее балдею:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну не все так плохо. просто ребеночку жалко, она же спать спокойно не может. а что такое "никто ниче не?" прости, не поняла...[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с Ирчонком (пододвинулась) терпеть осень не могу(( [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Частые такие вот проблемы, бронхо-легочного направления, почему??? Вы аллергики? Сколько в год бронхитов? Были ли обструкции? Вас кто то следит(пульмонолог).Сори если ошибнулась, но мне показалось что вы тоже кашляеете.Купите нибулайзер. Толковая вещичка, мы на ней выплываем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мы разные. По мне, лучше уж зима, чем осень. Пенкусдуй, я Вас знаю?) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра) подожди, еще ноябрь впереди..то вообще повеситься охота)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы заболели бронхитом первый раз.+ и во время выздоровления(остаточного кашля) добавили какой-то вирусняк (т.е. плюс сопли и плюс довесок до остатка кашля - новый кашель). Небулайзер есть. Мы с ним в обнимку уже полтора месяца живем.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угууууу((( помню наши с тобой завывания прошлой осенью :-)) а еще ты хотела снега, а я весны и лета :-)))))))) как лялька?[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше - ВЕСНА! :-)))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьху на тебя. Идите с миром девушка:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть подозрения что, да. Но, не долго:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слу, а где выгоднее постель покупать??? Ярославль, Ашан, или где??? А то я сегодня уже собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение