Что делать ?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать ? -сбегать за грибами (но что потом с ними делать ? )- приготовить новые блюда ( при наличии кучи недоеденного)- нарвать мешок щавля для заграницы ( азаметят-не-заметят на контроле в самолете?)или дурака повалять ( где взять дурака? )ДУ!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний вариант однозначно! где взять? затаиться и ждать- сам мимо пройдет ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Чужие квартиры уже поделили, можно и пофлудить. По теме: щавля не рвать, бо еще прымуть за якусь страшну траву на таможне. Раз дурака подходящего нет, то придется идти за грибами. Новым блюдам отказать, доедать старые:))))Не обращайте внимания, у меня температура:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книжку почитать, фильм посмотреть, пойти погулять, пофлудить...) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дадут , через пару минут свобода закончится ... надо создавать видимость работы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) какие невоспитанные)))... а я вот супчик Пенкин варю.. [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относительно щавля - хорошо . что подсказала , а то и вправду ребенка задержат за траву... Переживут без этой экзотики...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ. А я сварила уже утром, бамбина в восторге. Еще маффинов банановых напекла. Оооооооооо!!!! Наконец то они у меня получились в силиконовых формочках. Формочки масипусенькие, классно вышло, деть их только и ест.Еще сходили погулять, и купила грибов.Вот теперь думаю, я их то взяла 3кг, и ни туда и ни сюда(жлобстов сработала, цена 20грн за красноголовцев). Пожарить, многовато(гостей не придвится), закрыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так почистишь - меньше станет, и при жарке они скукоживаются... я б пожарила) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отварить, часть пожарить , а часть в морозилку и съесть через месяц ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с радостью в морозилку, но холодильник крошка, морозилка махонька уже вообще ниче не влазит. Вон буду остатки свободного места варениками и пельмешками забивать.*мечтательно* мне бы камеру морозильную, от то бы разошлась моя хозяйская душа.И грибы, и перцы печеные, и баклы всунула бы, а еще перцы сырые чтоб фаршировать зимой, зелени, капусты всякой разной заморской,овощных смесей для рагу, щавля тоже бы немного на борщики, винограда поболе, компоты с ним супер, ягод разных полуфабрикатов налепила бы, и заказала бы пару индюшек малой домашних и кроликов пару штучех.......аааааааааа!!!!!!!!!!!Ушла мечтать дальше:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нажарю, и наемся. Такс кто ко мне в гости?Я бы еще и пирог с грибами то замутила:))) С грибами и сыром, ооо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха-аха... морозилка , как деньги ... чем больше имеешь , тем больше надо))) У меня морозилка до потолка, а места нет совсем...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, я бы с удовольствием....(( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деушки, посоветуйте что-нить ядерное, вот чтоб съел - и здорофф :) антивирус какой, или что... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! повалять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы с удовольствием в гости, но мы болеем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои грибы сегодня в лесу остались, интересно в следующие выходные еще будут грибы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно) опята осенние)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой малыш на 6 году жизни впервые украл еду... наорала на него - сидит в углу - плачет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня собиралась за антибиотиком бежать, но утром стало явно лучше+ А ты, что принимаешь? Я вчера флуколд и терафлю, лучше не становилось, ночью совсем худо стало, приняла нурофена таблетку и с 4 до 6 утра меня жутко в пот бросало (пардон за подробность). Сразу почувствовала себя почти здоровой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты его забыла покормить? Что украл то хоть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я такие не рискую собирать, боюсь ошибиться, мы только по польским и белым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама печенек домашних сделала, я еще из постели не вылезла, пила чай, оставила тарелку на кровати, вышла, возвращаюсь - постельпотоптана, везде крошки, тарелка чистая и мой пенек рядом в полуобморочном состоянии от содеяного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение