Осень , шьерт пабъери...+

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осень , шьерт пабъери...+ Я не из тех, кому она нра : исключая то, что скоро можно будет обновить некоторые летние приобретения - брр и фу...Доброе пессимистическое утро кагбэ.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпадя, без очков тему прочитала и долго думала, что такое осень шьет:)))) Я тоже осень не очень люблю, до отпуска далеко, погода противная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем) люблю осень! Правда, золотой в этом году не вижу) + Все зеленое стоит и без намека на цвета) Думаю, достоит до морозца и вся зелень рухнет на землю в одночасье)Иду в налоговую... С фингалом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пысымысточка, ты чяво??? Жизнь прекрасна, я люблю тебя жизнь:))))))) ДУ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я опять проспала, еще и сигареты дома забыла значит будет вынос мозга. Но я заказала телик родителям, полночи выбирала, значит вынос будет не критический. Еще я стуканула свекрам на БМ, теперь ему тоже будет вынос. Все в этой жизни уравновешено, гы:)))))))))))))))))))))))))))Пью кофе второй. МоСК и глаза сказали мне, что можно не пить, они спят:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фингал где приобрела??? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я фиг его знает), вчера уснула с книгой на фейсе + хорошо, что не раздавила, горя было бы немеряно , так еще и в пол шестого проснулась - пошла таблетки пить...это, наверное , обострение сезонное)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй вынос мне нра) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама послала в подвал за баночками)) а ни там лежат на верхней полке и в этот раз в открытом кульке... вот одна и выскользнула... Хорошо, что рассечения нет. И расцветки нет пока. Только мешок и покраснение, что тоже симпотно, как алкоголический наплыв)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж послала, так послала)))+ примочки делаешь хоть)?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вчера со льдом лежала, думаю, без него была бы более разноцветная) ложилась уже ничего не было)) А утром, чувствую, голова на одну сторону перевешивает)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестраивается организм:))))))) Не грустяй!!! У меня вот все циклично. Один день я в "будке", эт я злая, ниче не выходит, хочется рыдать, и головой в стену. Второй, все вчерашние проблемы начинаю утряхиваться, устаканиваться, и уже так ниче. Так, что все пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, ты чудо ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня практически так же))), жду оптимизации) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по отражению... чудовище))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки)) война - фигня, главное - маневры))) + у вас такая жизнь насыщенная событиями)) где место депрессухе?))И... у вас фейс не дефективный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есссссссс. Нет места, выспаться бы:))))))))))) Я от недосыпа веселая:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААааааааааааа!!!!!!!!!!! Я вторую неделю без парфьюма. Вернее с оным, но зимним, сладким, пудровым. А то что хочу в инете нету, а до брока не доползу. Я так не могу:((((((((((((((((ХАчюююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Парфюм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо хочешь? я самым любимым, без вреда для окружающих, только зимой могу душиться ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень любила эскаду зеленую, но ее сняли с производства. Теперь мне понравился герлен травичка- но она летняя и не шлейфует. Нашла в герлене маленькое черное платье, вот его в инете нету. А чтоб брать в броке, надо споймать знакомую с карточкой скидочной, отнять карточку и купить. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачной охоты))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все на отпуск складываю, все туда. За неделю, все раскидать по углам надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёпересете!!!! а я вчера наконец-таки поймала воскресного клеща :( естественно на себе.... вытаскивали вчера в 24.00....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что вытащили. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение