С днём рождения, Флудилка!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, роднулькин!:) не представляешь себе - какой у меня ежедневный мандраж в связи с этим...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже мандраж ;) мы перешли в старшую школу еще и в др. в принципе, еще и мать-ехидно отдала ребенка-гуманитария в углубленную мат-ку....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо , так вы в чудном переходном возрасте?:)+ вспоминая себя лет в 13-16 могу сказать, что это такой дивный возраст, когда становишься настолько противным, что сам от себя устаешь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас самое начало.... но по противности моей колибри сложно будет со мной соперничать ;) но жду.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, какие люди)) поздравляю с першачком!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех с праздничком! и меня :-) я сёдня нивеста была :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините , отвлекаюсь... беляши жарю ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с фатой? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дорогенька!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты.......................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классная у вас тут тусня)) Хай!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду... третий день моск ничего путного не выдает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с годовщиной!!! Отличное местечко, очень рада общению:))) Здыбаться поддерживаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mutter_Courage, спасибо, это мой любимый мульт и моя любимая песня У ребенка тоже любимый, потому частенько наслаждаюсь.:)) А когда дома никого нет, я её еще и пою:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение