С днём рождения, Флудилка!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С днём рождения, Флудилка! А вот отдельной темой ))) С прЯздником нас всех, флудильщицы! Кучку всяких приятных приятностей, и этта, мож здыбаемся, кто может, а? Праздник же )))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрыхнутЪ... ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейто??? я лично тирана строю из себя))), и тебя с праздником! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, с праздником!))))) приветик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут - С праздником))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем приятного флуда и классного настроения :)) и долго-долго-долго собираться здесь и не только с поводом и без повода ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! ) Я бы здыбалась, эх... ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C праздничком!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с праздником)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С!!! Днем!!!! Нашим!!!! Пусть !!!! Все и всем !!! ))) + http://www.youtube.com/watch?v=wUL4KgV4EG8чур , я петух !!!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кот!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю усіх!)) На етапі народження також була учасником, але останній рік якось з часом швах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, кто ослом захочет быть ? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повертайтесь)! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой да ладно... я и этим тоже могу )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником! Чтобы нам друг с другом было интересно, приятно и полезно! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ептить... с днюхой всех:) Отэто я зашла:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не открывается, но если это беременские музыканты, то я за того парня, что орет "Ох, рано встает охрана":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты - принцесса ! Тебя там нет ! )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кого мы бачымо!!! )))) там было три парня. Ты - самый маленький, с пушкой? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады я, чур, сыщик ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так можно тебя персонально поздравить с первоклашкой и началом БОЛЬШОГО пути :) пусть сынуля учится отлично и радует все семейство[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из тех которые питаются радугой и какают бабочками?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотря какая там пушка:-) Бо маленького парня может компенсировать только ну очень большая пушка:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение