Йолки, красава !!!))))+

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любое ее присутствие, убивает меня морально и физически. Опять пойдет еда вредная+речь совершенно неправильная(ребенок из-за общения с ней говорит паршивейше)+ поведение ребенка пи****ц+все обо мне бабкам в школе рассказывает. Та кошмар, кошмар кошмар.Может ну ее нафик эту работу, буду есть кашу на воде, авось протянем(шутка). Но я вот думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, трубчатые, в некоторых источниках - губчатые. А ты подробности сушки знаешь? Какого размера кусочки должны быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо?))) я тут единственная поваренная бездарность)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сырные палки - мой бич:(((, муж в ашане всё время покупает, а я мучаюсь:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда предлагаю тупо договариваться с начальством как есть: могу работать до 15.30 + без перерыва и если надо дома или за сокращенную оплату.... но работу не бросать! это глупо, уж прости ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, ты после меня, твой борщ фигня по сравнению с моей вермишелью:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала выше раньше, чем увидела эту реплику слу, но а работу дома хотя бы частично делать нельзя?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

того же, что и у тебя:))), *опа в штаны не влазит Я щас как раз пытаюсь хоть чуток уменьшиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! не надо прибедняться)) ты ж консервировать умеешь)) А мармушель я единственную делаю вкусненько - тонкую, короткую. Сначала на сковородке глубокой обжарить, а потом кипятком залить) сварить и заправить маслом) вкуснятинка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Юлином случае, уж лучше чужая тётка:(((, по крайней мере будет четко соблюдать указания по питанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу, но вот жуемс бутеры:(((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так не выйдет, все основные схемы в единичном варианте, а мы их постоянно таскаем+ архив с базовыми исполнительными схемами+мы работаем командно. Надо думать, надо надо........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все девушки ушла трындеть по тел. Бай крошки. Сладких снов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому у тебя и спрашиваю, что у вас особенности питания не знаю, что мне делать:(.Слушай, ты же учительницей недовольна, менять не собиралась? Может поискать хорошую учительницу в школах полного дня с продленкой до 18?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение